Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

Zana(Zana)

Search:
Fragmentos de Mapas Mapas

Prefix

ModTypeNível do ItemMaster NívelPrice

Único

ModTypeNível do ItemMaster NívelPrice

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 1%
1Mapas Fragmentos de Mapas

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 2%
2Mapas Fragmentos de Mapas
Onslaught
Monstros têm Agressividade
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 20%
map_set_league_category [3]
Velocidade de Ataque dos Monstros aumentada em 20%
Velocidade de Conjuração dos Monstros aumentada em 20%
22x Orbe do Caos
Mapas

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 3%
3Mapas Fragmentos de Mapas
Bloodlines
Cada Grupo de Monstros Mágicos possui uma Linhagem
map_set_league_category [12]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 20%
25% mais Monstros Mágicos
33x Orbe do Caos
Mapas

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 4%
4Mapas Fragmentos de Mapas
Torment
Área é assombrada por 3 Espíritos Atormentados adicionais
map_set_league_category [11]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 20%
43x Orbe do Caos
Mapas

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 5%
5Mapas Fragmentos de Mapas
Nemesis
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 20%
50% mais Monstros Raros
Cada Monstro Raro possui uma Propriedade Nêmesis
map_set_league_category [6]
54x Orbe do Caos
Mapas

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 6%
6Mapas Fragmentos de Mapas
Beyond
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 20%
Abater Inimigos em proximidade pode atrair monstros do Além
map_set_league_category [10]
64x Orbe do Caos
Mapas

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 7%
7Mapas Fragmentos de Mapas
Perandus
map_set_league_category [18]
Área contém 3 Baús de Perandus adicionais
Área tem 33% de chance de conter o Cadiro Perandus
75x Orbe do Caos
Mapas

Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 8%
8Mapas Fragmentos de Mapas
Harbinger
Misteriosos Emissários vagam por Wraeclast e Oriath
Área contém 3 Emissários extras
map_set_league_category [23]
86x Orbe do Caos
Mapas

ModTypeNível do ItemMaster NívelPrice
Sorte favorece os corajosos
43x Orbe do Caos
Mapas

Quest

Experiência

MasterQuestItemExperiênciaTotal Experience
1686800
2697047004700
37072847013170
471732370036870
5727466390103260
67375185870289130
77476520440809570
8767814572402266810

Vender Itens

ItemPriceMaster
SpecialPrefix: Modificadores de Quantidade de Itens Encontrados deste Mapa também são aplicados à Raridade
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 30%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
+20% de tamanho dos grupos de Monstros
map_is_zana_map [1]
4
20x Cinzel do Cartógrafo12x Orbe do Caos6

Map Mod

Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Humanóides
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Esqueletos
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área possui muitos Totens
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Bruxas do Mar e suas Crias
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Abater Inimigos em proximidade pode atrair monstros do Além
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Demônios
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros recebem (1–3) Carga de Frenesi a cada 20 segundos
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Demônios
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros recebem (1–3) Carga de Poder a cada 20 segundos
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Demônios
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros recebem (1–3) Carga de Tolerância a cada 20 segundos
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Animais
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Velocidade de Movimento dos Monstros aumentada em (20–25)%
Velocidade de Ataque dos Monstros aumentada em (20–25)%
Velocidade de Conjuração dos Monstros aumentada em (20–25)%
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área é habitada por Mortos-Vivos
+(20–30)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área possui trechos de solo profano
map_ground_effect_patches_per_100_tiles [20]
map_ground_effect_radius [14]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (20–30)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (20–30)%
Cada Monstro Raro possui uma Propriedade Nêmesis
(20–30)% mais Monstros Raros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Cada Grupo de Monstros Mágicos possui uma Linhagem
(20–30)% mais Monstros Mágicos
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em 40%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em 20%
Área contém dois Chefes Únicos
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Chefe Único causa 20% de Dano aumentado
Chefe Único tem 20% de sua Velocidade de Conjuração aumentada
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
0% mais Vida para Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Jogadores são Amaldiçoados com Fraqueza Elemental
+0% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (20–25)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (20–25)%
Jogadores possuem Equilíbrio Elemental
+(20–25)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (30–40)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (30–40)%
Área possui trechos de solo eletrizado
map_ground_effect_patches_per_100_tiles [20]
map_ground_effect_radius [14]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros causam (40–60)% de Dano de Raio extra
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
+40% de Resistência a Raio para Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros causam (40–60)% de Dano de Gelo extra
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
+40% de Resistência a Gelo para Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (30–40)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (30–40)%
Área possui trechos de solo congelado
map_ground_effect_patches_per_100_tiles [20]
map_ground_effect_radius [14]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (30–40)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (30–40)%
Área possui trechos de Solo Incendiário
map_ground_effect_patches_per_100_tiles [20]
map_ground_effect_radius [14]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros causam (40–60)% de Dano de Fogo extra
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
+40% de Resistência a Fogo para Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (20–30)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (20–30)%
Área é habitada por 4 Exilados Renegados adicionais
map_ignore_rogue_exile_rarity_bias [1]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros Envenenam ao Acertar
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (25–35)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (25–35)%
Monstros atiram 2 Projéteis adicionais
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Habilidades dos Monstros Ricocheteiam 2 vezes mais
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Área possui trechos de piche
map_ground_effect_patches_per_100_tiles [20]
map_ground_effect_radius [14]
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Jogadores são Amaldiçoados com Fraqueza Elemental
+0% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área aumentada em (20–25)%
Raridade de Itens encontrados nessa Área aumentada em (20–25)%
Jogadores são Amaldiçoados com Vulnerabilidade
+(20–25)% de tamanho dos grupos de Monstros
Quantidade de Itens encontrados nesta Área reduzida em 0%
Raridade de Itens encontrados nessa Área reduzida em 0%
Monstros são Resistentes a Maldições

Único

Turbilhão do Caos
O Julgamento do Covarde
Asilo de Poorjoy
Santuário Olmeca
Paraíso Imaculado
Pesadelo de Acton
Caer Blaidd, Toca dos Lobos
Mao Kun
O Claustro Pútrido

Accessor

ItemPriceMasterTypeIcon
Bacia80024
Filha do Carniceiro96023
Fita Morta1600212
Vaso Negro160026
Vaso Dourado160026
Encanamento240023
Cadeira280025
Kit de Encanamento184037
Pintura280035
Capacho280033
Cadeira Ornamentada320032
Guardião Morto4000312
Cadeira440031
Bastonada440031
Sentinela Morto4800312
Sofá480032
Jaula480031
Aparelho de Extração560034
Estoques600042
Divisória640043
Berço Dourado640041
Lâmpada em Pé800042
Tapete Vermelho8000412
Mesa1120041
Busto Dourado1200042
Estátua Dourada1920047
Mesa de Desenho1200051
Barras Douradas1600055
Baú Dourado2000053
Dama de Ferro3200053
Arco do Templo3200055
Estátua Dourada Média3600056
Gaiola Pequena4000053
Estante de Livros2400063
Banca4800062
Lâmpada Pendurada5600062
Mesa6400062
Sofá-Cama7200061
Pilares e Bandeira8000064
Estátua Dourada8000071
Tesouro da Caverna88000730
Bandeira9600074
Cadeira Amplificadora12000075
Mesa de Experimentos12000075
Estátua Dourada Grande12800076
Colunas13600072
Gaiola Média14000074
Brilho Dourado8000081
Gaiola28000081
Arco Dourado40000087
Gaiola Grande48000083
Trono100000082


© 2014-2018. This site is fan-made and not affiliated with Grinding Gear Games and Garena in any way. 70422 NZ: 2018-05-21 12:55:55