Die Höhle(The Den)

Act2
Loading
Monster Stufe15 / 53
Connected AreaDie alten Felder[L14] Die Kammer der Sünden - Ebene 2[L52] Die aschenen Felder[L53]
Vaal AreaVerborgener Hohlraum[L1]
BossDie weiße Bestie
Die großen weißen Knochen
Der Knochenskulpteur
Tagssouthernforest, indoors_area, einharbeast, einharcavespiders, den_area, cave_area
WeissagungskarteDie Treue
TopologiesP2_Den_1
P2_Den_2
P2_Den_3
P2_Den_4
P2_Den_5
P2_Den_6
P2_Den_7
P2_Den_8
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
15Die weiße Bestie57741172.25162011832000000
15Höhlenbestie60340.91.60519715032000000
15Flammenbiest40225.51.59410335200000
15Tumulusaffe26113.31.005619436800000
15Lageralbtraum60343.21.69525414132000000
15Höhlenhuscher26115.91.44739432000000
53Die großen weißen Knochen90838844.71.605289432519254100000
53Der Knochenskulpteur70652429.81.522512201525412251200550
53Inbrünstige Bestie9486414.11.60542323224254100000
53Knochenmalmer9486414.11.60542323224254100000
53Lageralbtraum9486437.31.69554413023254100000
53Höhlenhuscher41111611.44157220152541000200
53Tunnelunhold8854357.61.65253930233812020000
53Infizierter Tunnelunhold8854357.61.65253930233812020000