Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Gegenstand Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte Shop

Die Höhle

Die Höhle
Act: 2
Area Stufe: 15
Bosskämpfe: Die weiße Bestie
Heiß und säuerlich, gleich dem Schnaufen eines tollwütigen Bären.
The Den
Act2
Loading
Area Stufe15
NotesHeiß und säuerlich, gleich dem Schnaufen eines tollwütigen Bären.
Connected AreaDie alten Felder
Vaal AreaVerborgener Hohlraum
BossDie weiße Bestie
Tagssouthernforest, indoors_area, einharbeast, einharcavespiders, den_area, cave_area
TopologiesOldFields_Cave1
OldFields_Cave2
OldFields_Cave3
OldFields_Cave4
OldFields_Cave5
OldFields_Cave6
OldFields_Cave7
OldFields_Cave8
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
15Die weiße Bestie57741172.25162011832000000
15Höhlenbestie60340.91.60519715032000000
15Flammenbiest40225.51.59410335200000
15Tumulusaffe26113.31.005619436800000
15Lageralbtraum60343.21.69525414132000000
15Höhlenhuscher26115.91.44739432000000

Die Höhle

Die Höhle
Waypoint
Act: 7
Area Stufe: 53
Bosskämpfe: Die großen weißen Knochen, Der Knochenskulpteur
Durchnässte Sporen gedeihen und erlaben sich am faulenden Fleisch.
The Den
Act7
Loading
WegpunktWaypoint
Area Stufe53
NotesDurchnässte Sporen gedeihen und erlaben sich am faulenden Fleisch.
Connected AreaDie Kammer der Sünden - Ebene 2, Die aschenen Felder
Vaal AreaVerborgener Hohlraum
BossDie großen weißen Knochen
Der Knochenskulpteur
Tagssouthernforest, indoors_area, einharbeast, den_area, cave_area
TopologiesP2_Den_1
P2_Den_2
P2_Den_3
P2_Den_4
P2_Den_5
P2_Den_6
P2_Den_7
P2_Den_8
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
53Die großen weißen Knochen90838844.71.605289432519254100000
53Der Knochenskulpteur70652429.81.522512201525412251200550
53Inbrünstige Bestie9486414.11.60542323224254100000
53Knochenmalmer9486414.11.60542323224254100000
53Lageralbtraum9486437.31.69554413023254100000
53Höhlenhuscher41111611.44157220152541000200
53Tunnelunhold8854357.61.65253930233812020000
53Infizierter Tunnelunhold8854357.61.65253930233812020000

Die Höhle

Die Höhle
Act: 1
Area Stufe: 83
Bosskämpfe: Vic Vox, Vinny Vox
The Den
Act1
Loading
Area Stufe83
BossVic Vox
Vinny Vox
TopologiesHeist_Boss_TwinsMansion
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
83Vic Vox65170992758.81.3354886757320148109611612629950505030
83Vinny Vox65170992758.81.3354886757320148109611612629950505030