Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

Die Höhle(The Den)

Act2
Monster Stufe15 / 53
Connected AreaDie alten Felder[L14] Die Kammer der Sünden - Ebene 2[L52] Die aschenen Felder[L53]
Vaal AreaVerborgener Hohlraum[L1]
BossDie weiße Bestie
Die großen weißen Knochen
Der Knochenskulpteur
Tagssouthernforest, indoors_area, einharbeast, einharcavespiders, den_area, cave_area
WeissagungskarteDie Treue
TopologiesP2_Den_1
P2_Den_2
P2_Den_3
P2_Den_4
P2_Den_5
P2_Den_6
P2_Den_7
P2_Den_8
StufeNameErfahrungDamageAngriffe pro SekundeLebenWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
15Die weiße Bestie52461172.2514720000
15Höhlenbestie60340.91.611970000
15Flammenbiest40225.51.5940000
15Tumulusaffe26113.31.01610000
15Lageralbtraum60343.21.72540000
15Höhlenhuscher26115.91.44730000
53Die großen weißen Knochen82528844.71.61262960000
53Der Knochenskulpteur64189429.81.52045200550
53Inbrünstige Bestie9486414.11.6142320000
53Knochenmalmer9486414.11.6142320000
53Lageralbtraum9486437.31.754410000
53Höhlenhuscher41111611.44157200200
53Tunnelunhold8854357.61.65253920000
53Infizierter Tunnelunhold8854357.61.65253920000