Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

Der verschwundene See(The Dried Lake)

Act4
Monster Stufe34
Connected AreaHohenpforte[L40]
Vaal AreaUralte Katakombe[L1]
Stillgelegter Damm[L1]
BossVoll, Kaiser der Reinheit
Nachtschwinder
Tagsshore, act_boss_area, einharvultureparasite, einharsandleaper, dried_lake_area
WeissagungskarteDer spröde Kaiser Boss
Der spröde Kaiser
TopologiesMountDriedLake1
MountDriedLake2
MountDriedLake3
MountDriedLake4
MountDriedLake5
MountDriedLake6
MountDriedLake7
MountDriedLake8
StufeNameErfahrungDamageAngriffe pro SekundeLebenWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
34Nachtschwinder34273162.51.5638600250
34Voll, Kaiser der Reinheit38081406.22.25441521515157
34Geistloser Aasfresser2625107.11.56520000
34Gefallener Volls238697.41.56420000
34Vorhut Volls262597.41.55430000
34Staubwühler155174.31.52870000
34Gewirkter Schrecken357986.71.5111200200