Der Futtertrog

Der Futtertrog
Act: 10
Area Stufe: 67
Boss: Kitava der Unersättliche
Schreie der Qual und erbärmliches Stöhnen, während das unheilige Festmahl des Fleisches fortgeführt wird.
The Feeding Trough
Act10
Loading
Area Stufe67
NotesSchreie der Qual und erbärmliches Stöhnen, während das unheilige Festmahl des Fleisches fortgeführt wird.
Connected AreaDie Kanäle, Oriath
Vaal AreaVerschlossener Keller
Abgelegener Kanal
BossKitava der Unersättliche
Tagscity1, area_with_water, act_boss_area, no_tempests
TopologiesP2_FeedingTrough1
P2_FeedingTrough2
P2_FeedingTrough3
P2_FeedingTrough4
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
67Kitava der Unersättliche45230072426655325152764501030303020
67Geschändeter Leibeigener10314708.21.99554347914675201010100
67Krummer Würger13409970.62.2057771527645010015015
67Herold Kitavas24755723.11.455195638442630102323230
67Eiferer Kitavas10314574.61.245434763316301000200
67Eiferer Kitavas10314553.81.2434763316301000200