Der Solaristempel - Ebene 1(The Solaris Temple Level 1)

Act3
Loading
WegpunktWegpunkt
Monster Stufe27 / 59
Connected AreaDie Kriegsfront[L27] Der Solaristempel - Ebene 2[L28] Die kaiserlichen Felder[L58] Die Passage zu Solaris[L58] Der Solaristempel - Ebene 2[L59]
Vaal AreaHeilige Kammern[L1]
BossDas Höllensiegel
Das voltaische Siegel
Tagssolaris, indoors_area, delve_chest, solaris_area
WeissagungskarteGepflegte Hände
Die Sonne
TopologiesP2_Solaris_1_1
P2_Solaris_1_2
P2_Solaris_1_3
P2_Solaris_1_4
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
27Das Höllensiegel13761119.31.54022280787402202000
27Das voltaische Siegel13761119.31.54022280787402202000
27Galvanisches Band'ul172470.21.550428078750402500
27Flammenwache172470.21.550428078750402000
27Anstürmendes Band'ul100668.42.50517628093000000
27Vergoldete Kriegerin172470.21.558842071500000
27Vergoldete Bogenschützin1724561.99568933678700000
59Solargeschworener Infernomagier7996184.81.305275530613267137845000
59Solargeschworener Infernomagier14393221.71.305495930613267248045000
59Solaris-Elitesoldat9595264.41.24536734285326701010100
59Solaris-Streiter11994329.11.24545924285326701010100
59Solaris-Kundschafter79962311.30536734285326701010100
59Flammenwache9595424.81.5551030613594551004500
59Infernowache14393637.21.5826530613594826545000
59Anstürmendes Band'ul5597413.82.505192830614247002000
59Vergoldete Kriegerin9595424.81.564284592326700000
59Vergoldete Bogenschützin95953391.99575303673359400000
59Vergoldeter Löwe119945311.557554592490100000
59Geschmolzener Löwe11994396.51.5575545924901020000
59Solarelementar9595332.81.5404138263267101045000
59Solarelementar11994329.21.5505138263267126345000
59Solarwache14393396.51.5606138263267151545000