Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

Die Vastiri-Wüste(The Vastiri Desert)

Act9
WegpunktWegpunkt
Monster Stufe61
Connected AreaDer Abstieg[L61] Die Oase[L61] Das Vorgebirge[L62]
Vaal AreaTreibsand[L1]
Tagsshore, einharscorpion, desert_area
WeissagungskarteDer Erdentrinker
Das kaiserliche Erbe
Die Wiedergeburt
TopologiesP2_Desert_1
P2_Desert_2
P2_Desert_3
P2_Desert_4
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
61Ausgetrockneter Maraketh7673565.92.4379352683544002000
61Sandschlange11509406.41.653793403940760150015
61Sandkriecher5541330.11.5203735125316000200
61Sandgeschundener Sklave18755588.61.7551545356193544000200
61Wilder Rhex11935495.21.5491735125316000200
61Rhex-Mutter11935495.21.5491735125316000200
61Heranwachsender Rhex8525212.20.9316135125316000200
61Entflohener Rhex14493534.51.5895652684430000450
61Schwarzer Skorpion8525510.91.52810526835440150015
61Sandskorpion8525510.91.52810526835440150015
61Räuberischer Skorpion12788589.51.55268526835440150015
61Rhexrücken-Plünderer12788308.11.0579025268531601010100
61Rhexrücken-Speerkämpfer12788660.22.2579025268531601010100