Please consider supporting us by disabling your ad blocker.
Doryanis Machinarium
'Irrgarten'-Karte
Karten
Kartenlevel: 0, 0, 9, 11, 14
Karte Stufe: 76
Erfordert Stufe 72
(20–50)% erhöhter Erfahrungsgewinn
Monsterstufe: 80
Gefundene Gegenstände sind in diesem Gebiet zu 10% verderbt
Einzigartiger Boss wird durch Spieler-Entscheidungen verstärkt
Wir sind die Architekten unseres eigenen Untergangs.
「Ahuatotli der Blinde」Limited Drop
「Delve」League Specific
Doryani's Machinarium

Doryanis Machinarium(Doryani's Machinarium)

Act11
Monster Stufe72
BossDas Apex-Konstrukt
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, unique_map, vaal_pyramid_area
Atlas Linked'Irrgarten'-Karte[T9]
TopologiesEndGameMachinarium_1
EndGameMachinarium_2
EndGameMachinarium_3
EndGameMachinarium_4
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
72Das Apex-Konstrukt6631767749.34.00517495505147345463040404025
72Uraltes Konstrukt19391794.71.995639573675463319800040
72Vaal-Gefallener13851761.21.6051096214734546302020200
72Vaal-Brandstifter16621456.71.605767384725463767375000
72Vaal-Frostwache16621456.71.605767373676282767307500
72Vaal-Donnerwache16621456.71.605767373675463767300750
72Schlangenkonstrukt173146261.6511876884060090300030
Drop Model Viewer
Release Version3.4.0
BaseType'Irrgarten'-Karte

(20–50)% erhöhter Erfahrungsgewinn

GroupMapIncreasedExperienceGain
DomainsArea (5)
GenerationTypeEinzigartig (3)
Req. level1
Stats
  • map_experience_gain_+% Min: 20 Max: 50 Global
  • Monsterstufe: 80

    GroupMapMonsterLevelOverride
    DomainsArea (5)
    GenerationTypeEinzigartig (3)
    Req. level1
    Stats
  • map_item_level_override Min: 80 Max: 80 Global
  • Gefundene Gegenstände sind in diesem Gebiet zu 10% verderbt

    GroupMapItemsDropCorrupted
    DomainsArea (5)
    GenerationTypeEinzigartig (3)
    Req. level1
    Stats
  • map_items_drop_corrupted_% Min: 10 Max: 10 Global
  • Einzigartiger Boss wird durch Spieler-Entscheidungen verstärkt

    GroupNothing
    DomainsArea (5)
    GenerationTypeEinzigartig (3)
    Req. level1
    Stats
  • display_map_augmentable_boss Min: 1 Max: 1 Global