As Docas(The Docks)

Act3
Loading
MarcadorMarcador
monstro Nível29
Connected AreaFrente de Batalha[L27]
Vaal AreaCanal Estagnado[L1]
Tagsdocks, area_with_water, dock_area, urban_sarn_area
Carta de AdivinhaçãoA Caixa de Surpresa
As Conexões Sortudas
TopologiesCityIndustrial1
CityIndustrial2
CityIndustrial3
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaResiste FogoResiste GeloResiste RaioResiste Caos
29Terror do Estaleiro26893145.91.54754331801025000
29Emissário do Além185472.61.536433180100000
29Trabalhador Imortal168554.81.245331430104100000
29Espectro Estivador168559.41.3533139796100000
29Espectro Estivador168583.21.3533149780100000
29Espectro Estivador202252.71.99531833188100000
29Estivador Quebradiço202252.71.99531833188100000
29Corsário Quebradiço168570.61.60529838180100000