Lago Seco

Lago Seco
Act: 4
Area Nível: 34
Boss: Voll, Imperador da Pureza, Declínio Noturno
Ossos da traição, cinzas da purificação.
The Dried Lake
Act4
Loading
Area Nível34
NotesOssos da traição, cinzas da purificação.
Connected AreaHighgate
Vaal AreaCatacumba Antiga
Represa Abandonada
BossVoll, Imperador da Pureza
Declínio Noturno
Tagsshore, act_boss_area, einharvultureparasite, einharsandleaper, dried_lake_area
Carta de AdivinhaçãoO Imperador Frágil Boss
TopologiesMountDriedLake1
MountDriedLake2
MountDriedLake3
MountDriedLake4
MountDriedLake5
MountDriedLake6
MountDriedLake7
MountDriedLake8
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaResiste FogoResiste GeloResiste RaioResiste Caos
34Declínio Noturno34273162.51.563864941153000250
34Voll, Imperador da Pureza38081406.22.2544152618104801515157
34Carniceiro Demente2625107.11.5652494104800000
34Caído de Voll238697.41.5642988104800000
34Vanguarda de Voll262597.41.5543494115300000
34Saltador da Areia155174.31.5287494157200000
34Horror Emaranhado357986.71.511127411048000200