Ruínas do Santuário Caído(The Fellshrine Ruins)

Act2
Loading
Monster Nível16 / 51
Connected AreaA Encruzilhada[L15] Cripta Nível 1[L17] A Encruzilhada[L51] A Cripta[L51]
Vaal AreaBuraco Coberto[L1]
BossPilha de Mágoa
Tagssouthernforest, area_with_water, einharbonerhoa, has_road_area, graveyard_area, has_foxes_area
Carta de AdivinhaçãoA Raposa
O Eremita
TopologiesP2_Fellshrine_1
P2_Fellshrine_2
P2_Fellshrine_3
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaResiste FogoResiste GeloResiste RaioResiste Caos
16Lamento da Alma441555.11.5174315634600000
16Titã Brutamonte69245.81.69528115634600000
16Arqueiro Antigo55321.51.99510010438100000
16Perseguidor Antigo de Ossos46128.91.6059412034600000
16Cadáver Cambaleante41538.92.411215634600000
51Pilha de Mágoa92696592.91.55582826242332000550
51Invocador de Almas8131227.91.5325317492332325300450
51Renascido Frágil6970185.51.995167917492565000200
51Renascido Frágil5808248.81.605157420112332000200
51Aracnídeo Arrebatado5808223.21.44174917492332000200
51Devoto Morto5227334.82.4188926242332002000
51Santo Idolatrado69702791.536732624233200000
51Santo Idolatrado6970222.61.99543032099256500000