Núcleo em Putrefação(The Rotting Core)

Act9
Loading
Monster Nível64
Connected AreaVentre da Besta[L63] Docas de Oriath[L69]
BossA Trindade Depravada
Doedre, Alma Sombria
Maligaro, o Quebrado
Shavronne, Libertada
Tagssewers, indoors_area, act_boss_area, belly_area, otherworldly_story_area, harvest_area, vile_areas
Carta de AdivinhaçãoHarmonia das Almas Boss
A Oferenda Boss
A Riqueza
A Fome
O Insasiável
O Juramento
A Oferenda
TopologiesP2_AcidLakes
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaResiste FogoResiste GeloResiste RaioResiste Caos
64Doedre, Alma Sombria1481571555.51.56531794308399865317930303020
64Shavronne, Libertada1481572333.32.256325524308399822139330303020
64Maligaro, o Quebrado1481571088.91.56325524308599731627630303020
64A Trindade Depravada1481571493.31.8167076343083998030303020
64Arqueiro Sangrento11140365.11.995413643084398000200
64Guerreiro Osso-Torto9283489.51.605387749543998000200
64Guerreiro Ensanguentado9283489.51.605387749543998000200
64Inspiração de Maligaro6034285.51.44336043083998000200
64Legado da Shavronne9283457.51.5430843083998000200
64Paixão de Maligaro13925480.41.58401430839980150015
64Crueldade de Maligaro10211503.31.54739430839980150015
64Ícore da Doedre12996544.41.5723743083998361920000
64Ícore da Doedre11140466.71.5439443083998219720000
64Inveja da Shavronne9283379.71.24543085600519701010100
64Ganância da Shavronne9283379.71.24543085600519701010100
64Sofrimento da Doedre11140642.31.755620443083998310200200
64Tormento da Doedre11140642.31.755620443083998310200200
64Esfolador10211503.31.556876462399801010100
64Estripador10211530.71.552134308599701010100
64Ofídio Fétido11604686.31.5430851704398020000
64Ressurreição Estígia12996640.51.5784143085997000450
64Abstração do Maligaro11604630.41.958616430839980001515
64Visão de Shavronne9283457.51.5430868933998258500450