Profecia Perandus Rampage
Ungir Joia de Grupo O Panteão Item Árvore de Passivas Fossil Catalisadores Orbe Delirante Escaravelho Breachstone Emblem Joia Atemporal Carta de Adivinhação

Núcleo em Putrefação

Núcleo em Putrefação
Act: 9
Area Nível: 64
Lutas com Chefes: A Trindade Depravada, Doedre, Alma Sombria, Maligaro, o Quebrado, Shavronne, Libertada
O interior pútrido transborda e deteriora.
The Rotting Core
Act9
Loading
Area Nível64
NotesO interior pútrido transborda e deteriora.
Connected AreaVentre da Besta, Docas de Oriath
BossA Trindade Depravada
Doedre, Alma Sombria
Maligaro, o Quebrado
Shavronne, Libertada
Tagssewers, indoors_area, act_boss_area, belly_area, otherworldly_story_area, harvest_area, vile_areas
Carta de AdivinhaçãoHarmonia das Almas Boss
A Oferenda Boss
TopologiesP2_AcidLakes
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaResiste FogoResiste GeloResiste RaioResiste Caos
64Doedre, Alma Sombria1111181555.61.57134124768399871341230303020
64Shavronne, Libertada1111182333.32.257134124768399824969430303020
64Maligaro, o Quebrado1111181088.91.57134124768599735670630303020
64A Trindade Depravada2370511493.31.8182633547683998030303020
64Arqueiro Sangrento11140472.21.29457747684398000200
64Guerreiro Osso-Torto9283475.80.975429154833998000200
64Guerreiro Ensanguentado9283475.80.975429154833998000200
64Inspiração de Maligaro6034285.51.44371947683998000200
64Legado da Shavronne9283457.51.5476847683998000200
64Paixão de Maligaro13925480.41.59298476839980150015
64Crueldade de Maligaro10211503.31.55245476839980150015
64Ícore da Doedre12996544.41.5801047683998400520000
64Ícore da Doedre11140466.71.5486347683998243220000
64Inveja da Shavronne9283379.71.24547686198519701010100
64Ganância da Shavronne9283379.71.24547686198519701010100
64Sofrimento da Doedre11140642.41.755686647683998343300200
64Tormento da Doedre11140642.41.755686647683998343300200
64Esfolador10211503.31.562947152399801010100
64Estripador10211530.71.557694768599701010100
64Ofídio Fétido11604686.31.5476857224398020000
64Ressurreição Estígia12996640.51.5867847685997000450
64Abstração do Maligaro11604630.51.959536476839980001515
64Visão de Shavronne9283457.51.5476876293998286100450