Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

Túnel(The Tunnel)

Act9
MarcadorMarcador
Monster Nível62
Connected AreaContraforte[L62] Pedreira[L63]
Vaal AreaMina Assombrada[L1]
Tagscavern, indoors_area, einharcavespiders
Carta de AdivinhaçãoO Presente da Rainha Gemante
A Tolerância
O Poder Volátil
TopologiesP2_Tunnel1
P2_Tunnel2
P2_Tunnel3
P2_Tunnel4
NívelNomeExperiênciaDamageAtaques por SegundoVidaResiste FogoResiste GeloResiste RaioResiste Caos
62Tarântula Enterrada87813961.44376000200
62Aparição10537579.21.76541400200
62Caído Cristalizado8781453.81.5488800200
62Sentinela Cristalizada9659453.81.5413600200
62Gritador9659478.51.5413600200
62Pedreiro Pustulento96594451.4496302000
62Pustulento das Chamas9659464.21.4455020000
62Rastejador9659478.51.5496302000
62Gigante Pustulento13172579.21.76846000200
62Guardião do Caos140506601.51203200020
62Aracnídeo Adoecido10976536.31.955866001515