Túnel(The Tunnel)

Act9
Loading
MarcadorMarcador
monstro Nível62
Connected AreaContraforte[L62] Pedreira[L63]
Vaal AreaMina Assombrada[L1]
Tagscavern, indoors_area, einharcavespiders, mine_area, cave_area
Carta de AdivinhaçãoO Presente da Rainha Gemante
A Tolerância
O Poder Volátil
TopologiesP2_Tunnel1
P2_Tunnel2
P2_Tunnel3
P2_Tunnel4
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaResiste FogoResiste GeloResiste RaioResiste Caos
62Tarântula Enterrada87813961.44376037603690000200
62Aparição10537579.21.755541437603690270700200
62Caído Cristalizado8781453.81.5488875203690000200
62Sentinela Cristalizada9659453.81.5413637604059000200
62Gritador9659478.51.5413637604428000200
62Pedreiro Pustulento96594451.395496337603690002000
62Pustulento das Chamas9659464.21.395455037604428020000
62Rastejador9659478.51.5496356405535002000
62Gigante Pustulento13172579.21.755846056403690000200
62Guardião do Caos140506601.51203237603690601600020
62Aracnídeo Adoecido10976536.31.955866376036900001515