La Madriguera(The Den)

Act2
Loading
monstruo Nivel15 / 53
Connected AreaLos Campos Viejos[L14] El Aposento de Pecados Nivel 2[L52] Los Campos de Ceniza[L53]
Vaal AreaHoyo Cubierto[L1]
BossLa Gran Bestia Blanca
Los Grandes Huesos Blancos
El Escultor de Hueso
Tagssouthernforest, indoors_area, einharbeast, einharcavespiders, den_area, cave_area
Cartas de AdivinaciónLealtad
TopologiesP2_Den_1
P2_Den_2
P2_Den_3
P2_Den_4
P2_Den_5
P2_Den_6
P2_Den_7
P2_Den_8
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaResiste FuegoResiste HieloResiste RayoResiste Caos
15La Gran Bestia Blanca57741172.25162011832000000
15Bestia de Cueva60340.91.60519715032000000
15Fiera de Fuego40225.51.59410335200000
15Simio Capado26113.31.005619436800000
15Pesadilla Aprisionante60343.21.69525414132000000
15Arácnido de Cueva26115.91.44739432000000
53Los Grandes Huesos Blancos90838844.71.605289432519254100000
53El Escultor de Hueso70652429.81.522512201525412251200550
53Bestia Cautivada9486414.11.60542323224254100000
53Mascahuesos9486414.11.60542323224254100000
53Pesadilla Aprisionante9486437.31.69554413023254100000
53Arácnido de Cueva41111611.44157220152541000200
53Bestia de Túneles8854357.61.65253930233812020000
53Demonio de Túneles Infestado8854357.61.65253930233812020000