Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

La Madriguera(The Den)

Act2
Monster Nivel15 / 53
Connected AreaLos Campos Viejos[L14] El Aposento de Pecados Nivel 2[L52] Los Campos de Ceniza[L53]
Vaal AreaHoyo Cubierto[L1]
BossLa Gran Bestia Blanca
Los Grandes Huesos Blancos
El Escultor de Hueso
Tagssouthernforest, indoors_area, einharbeast, einharcavespiders, den_area, cave_area
Cartas de AdivinaciónLealtad
TopologiesP2_Den_1
P2_Den_2
P2_Den_3
P2_Den_4
P2_Den_5
P2_Den_6
P2_Den_7
P2_Den_8
NivelNombreExperienciaDamageAtaques por SegundoVidaResiste FuegoResiste HieloResiste RayoResiste Caos
15La Gran Bestia Blanca57741172.2516200000
15Bestia de Cueva60340.91.611970000
15Fiera de Fuego40225.51.5940000
15Simio Capado26113.31.01610000
15Pesadilla Aprisionante60343.21.72540000
15Arácnido de Cueva26115.91.44730000
53Los Grandes Huesos Blancos90838844.71.61289430000
53El Escultor de Hueso70652429.81.52251200550
53Bestia Cautivada9486414.11.6142320000
53Mascahuesos9486414.11.6142320000
53Pesadilla Aprisionante9486437.31.754410000
53Arácnido de Cueva41111611.44157200200
53Bestia de Túneles8854357.61.65253920000
53Demonio de Túneles Infestado8854357.61.65253920000