El Lago Seco(The Dried Lake)

Act4
Loading
monstruo Nivel34
Connected AreaAtalaya[L40]
Vaal AreaCatacumba Antigua[L1]
Presa Abandonada[L1]
BossVoll, Emperador de Pureza
Marchito de la Noche
Tagsshore, act_boss_area, einharvultureparasite, einharsandleaper, dried_lake_area
Cartas de AdivinaciónEl Emperador Quebradizo Boss
El Emperador Quebradizo
TopologiesMountDriedLake1
MountDriedLake2
MountDriedLake3
MountDriedLake4
MountDriedLake5
MountDriedLake6
MountDriedLake7
MountDriedLake8
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaResiste FuegoResiste HieloResiste RayoResiste Caos
34Marchito de la Noche34273162.51.563864941153000250
34Voll, Emperador de Pureza38081406.22.2544152618104801515157
34Carroñero Estúpido2625107.11.5652494104800000
34Vaal Caído238697.41.5642988104800000
34Vanguardia de Voll262597.41.5543494115300000
34Escarbador de Polvo155174.31.5287494157200000
34Horror Tejido357986.71.511127411048000200