Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

Los Jardines Imperiales(The Imperial Gardens)

Act3
TraslocadorTraslocador
Monster Nivel30
Connected AreaEl Barracón de Ébano[L29] La Biblioteca[L30] El Cetro de Dios[L32]
Vaal AreaTerreno Interior[L1]
BossSalviacardo
La Sierpe Conquistadora
Tagsgardens, area_with_water, einharspiker, einharkiweth, garden_area, has_road_area
Cartas de AdivinaciónEl Regalo de Despedida de una Madre
Suerte del Emperador
TopologiesCityGardens4
CityGardens1
CityGardens2
CityGardens3
CityGardens5
CityGardens6
CityGardens7
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de EnergíaResiste FuegoResiste HieloResiste RayoResiste Caos
30Salviacardo1446083.91.05315141397300000
30La Sierpe Conquistadora26028280.41.956188359846002500
30Simio Capado117836.81.00523335997300000
30Titán Imponente2718119.51.69596953984600000
30Mamba del Claro226577.61.6528741397300000
30Desdichado Aviar2537118.41.555335910152770000
30Goliat Puercoespín181249.41.0539541397300000
30Devorador3624174.11.95718359846002000
30Guardia Negro pálido1631111.72.448553984600000