Please consider supporting us by disabling your ad blocker.

Los Jardines Imperiales(The Imperial Gardens)

Act3
TraslocadorTraslocador
Monster Nivel30
Connected AreaEl Barracón de Ébano[L29] La Biblioteca[L30] El Cetro de Dios[L32]
Vaal AreaTerreno Interior[L1]
BossSalviacardo
La Sierpe Conquistadora
Tagsgardens, area_with_water, einharspiker, einharkiweth, garden_area, has_road_area
Cartas de AdivinaciónEl Regalo de Despedida de una Madre
Suerte del Emperador
TopologiesCityGardens4
CityGardens1
CityGardens2
CityGardens3
CityGardens5
CityGardens6
CityGardens7
NivelNombreExperienciaDamageAtaques por SegundoVidaResiste FuegoResiste HieloResiste RayoResiste Caos
30Salviacardo1446083.91.0531510000
30La Sierpe Conquistadora26028280.41.95618802500
30Simio Capado117836.81.012330000
30Titán Imponente2718119.51.79690000
30Mamba del Claro226577.61.652870000
30Desdichado Aviar2537118.41.55530000
30Goliat Puercoespín181249.41.053950000
30Devorador3624174.11.9571802000
30Guardia Negro pálido1631111.72.44850000