Las Murallas de Sarn

Las Murallas de Sarn
Waypoint
Act: 8
Area Nivel: 55
Un parapeto se sacude debajo de un cielo ondulante.
The Sarn Ramparts
Act8
Loading
TraslocadorWaypoint
Area Nivel55
NotesUn parapeto se sacude debajo de un cielo ondulante.
Connected AreaEl Templo de Putrefacción Nivel 2, El Campamento de Sarn
Vaal AreaHoyo Cubierto
Tagscity1, area_with_water, einharinsectspawner, urban_sarn_area, slums_area, parapet_area, river_area
TopologiesP2_Ramparts_1
P2_Ramparts_2
P2_Ramparts_3
P2_Ramparts_4
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaResiste FuegoResiste HieloResiste RayoResiste Caos
55Bestia del Bosque10289459.81.60548703710276600000
55Reina de Carroña9603160.41.556822319276600000
55Plaga Carroñera4801120.30.916232319276600000
55Excavador de Plaga6859171.90.923192319276600000
55Serpiente Espinal8574236.41.652180266731810150015
55Marginado Imperecedero6859315.21.65231923193458000200
55Saqueador Imperecedero10289378.21.65417423193458000200
55Brincador de Arena6173309.41.5208723194149000200