Las Murallas de Sarn(The Sarn Ramparts)

Act8
Loading
TraslocadorTraslocador
Monster Nivel55
Connected AreaEl Templo de Putrefacción Nivel 2[L55] El Campamento de Sarn[L60]
Vaal AreaHoyo Cubierto[L1]
Tagscity1, area_with_water, einharinsectspawner, urban_sarn_area, slums_area, parapet_area, river_area
Cartas de AdivinaciónCaja Sorpresa
El Caballero
El Traidor
TopologiesP2_Ramparts_1
P2_Ramparts_2
P2_Ramparts_3
P2_Ramparts_4
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de EnergíaResiste FuegoResiste HieloResiste RayoResiste Caos
55Bestia del Bosque10289459.81.60548703710276600000
55Reina de Carroña9603160.41.556822319276600000
55Plaga Carroñera4801120.30.916232319276600000
55Excavador de Plaga6859171.90.923192319276600000
55Serpiente Espinal8574236.41.652180266731810150015
55Marginado Imperecedero6859315.21.65231923193458000200
55Saqueador Imperecedero10289378.21.65417423193458000200
55Brincador de Arena6173309.41.5208723194149000200