DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Quartel de Ébano

Quartel de Ébano
WorldPanelWaypointIcon
Id: 1_3_13
Act: 3
Nível da Área: 29
Lutas com Chefes: General Gravicius
Superfícies polidas refletem a eficiência brutal.
The Ebony Barracks
Quartel de Ébano Attr /10
NomeExibir Descrições Completas
Act3
MarcadorWorldPanelWaypointIcon
Nível29
NotesSuperfícies polidas refletem a eficiência brutal.
313
ConnectedOs Esgotos, Templo Lunaris Nível 1, Jardins Imperiais
Vaal AreaCela Negligenciada
ChefeGeneral Gravicius
Tagsbarracks, area_with_water, lunaris_outer_area, urban_sarn_area, military_area
Card TagsAgonia Mortal
A Caixa de Surpresa
O Armamento Impiedoso
O Corvo da Carniça
O Senhor da Guerra
O Paciente
A Promessa do Lapidário
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
29Arquimago da Guarda Negra9,268400.874356,3911,27019400200
29General Gravicius18,5352000.8341549,7111,2701515157
29Mago de Fogo da Guarda Negra1,685351.3051,1661,27058300200
29Guarda Elite de Gravicius2,022661.2459331,7780000
29Elite da Guarda Negra2,022661.2455181,7780000
29Experimentador de Mortalidade2,022531.9954151,01620700020
29Soldado da Guarda Negra1,685581.3055181,7780000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.