DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Minas Nível 2

Minas Nível 2
Id: 1_4_3_2
Act: 4
Nível da Área: 35
Doença na escuridão.
The Mines Level 2
Minas Nível 2 Attr /9
NomeExibir Descrições Completas
Act4
Nível35
NotesDoença na escuridão.
432
ConnectedMinas Nível 1, Veias de Cristal
Vaal AreaMina Assombrada
ChefeMartelo das Tempestades
Grito do Além
Tagscavern, indoors_area, einharcavespiders, mine_area, cave_area
Card TagsO Presente da Rainha Gemante
A Tolerância
Caçador de Tesouros
O Poder Volátil
Tesouro Enterrado
A Relíquia Perdida no Tempo
Bijuterias
O Lobo
Dádiva de Asenath
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
35Grito do Além20,9801941.20635,3841,79000250
35Pikerivet20,9801510.9346535,3841,79002500
35O Homem Ardente20,9801510.9346535,3841,79025000
35Tuneleiro15,3851191.00515,5691,7900000
35Martelo das Tempestades20,9802161.00535,3841,79002500
35Golias Pustulento20,9801521.1758526,5382,6850000
35Berrador2,7971091.57461,7900000
35Mineiro Pustulento2,7971021.3958951,7900000
35Mineiro Pustulento2,7971021.3958951,7900000
35Pustulento da Lanterna2,7971071.3958201,7900000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.