DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine
Olho da Tempestade
Olho da Tormenta
+10% de Multiplicador de Dano Degenerativoto para Incêndio dos Golpes Críticos
Efeito de Afecções não-Danificadoras infligidas por você com Golpes Críticos aumentado em 20%
Chance de Crítico aumentada em 40%
(Afecções que não causam Dano são: Resfriamento, Congelamento, Causticado, Fragilizado, Exaurido e Eletrização)
Eye of the Storm
Joia de Grupo Passive /3
NomeEncantamentoPassiveNívelPre/Suf
Joia Ramificadora MédioDano Incendiário aumentado em 12%Olho da Tormenta50Prefixo
Joia Ramificadora MédioEfeito de Afecções Não-Danificadoras aumentado em 10%(Afecções que não causam Dano são: Resfriamento, Congelamento, Causticado, Fragilizado, Exaurido e Eletrização)Olho da Tormenta50Prefixo
Joia Ramificadora MédioChance de Crítico aumentada em 15%Olho da Tormenta50Prefixo
Olho da Tormenta Attr /5
NomeExibir Descrições Completas
IDaffliction_notable_eye_of_the_storm
SourceJoia de Grupo
IconIncreaseCritChanceNotable
PassiveSkillsHash51541
TagsisNotable: true
Map Device Recipes /2

Olho da Tempestade

Olho da Tempestade
Id: AtlasExilesBoss5
Act: 11
Nível da Área: 84
map disable portal use [1]
map no arrow terrain attachment in area [1]
Jogadores n ão ganham Experiência
Jogadores não perdem experiência ao morrer
Eye of the Storm
Olho da Tempestade Attr /7
NomeExibir Descrições Completas
Act11
Nível84
ChefeSirus, o Precursor
Sirus, o Precursor
Modsmap disable portal use [1]
map no arrow terrain attachment in area [1]
Jogadores n ão ganham Experiência
Jogadores não perdem experiência ao morrer
Atlas LinkedAbominação,
Card TagsUm Destino Pior que a Morte Chefe
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
84Sirus, o Precursor145,7501,6291.00570,494,097199,668390,36050505030
84Sirus, o Precursor145,7501,6291.00570,494,097199,668390,36050505030
84Fogo Rastejante13,2509531.535,29599,8340000
84Cidadão Assustado13,2509531.53,53099,8340000
84Oficial Kirac26,5001,9061.98141,180174,71040404025
84Zana, Mestre Cartógrafa145,750220.9045352,47099,83464440404025
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.