DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Crematório

Crematório
WorldPanelWaypointIcon WorldPanelLabyrinthWaypointPinIcon
Id: 1_3_3_1
Act: 3
Nível da Área: 25
Lutas com Chefes: Batida de Ódio, Piety
Connections: As Favelas
Engasgado com cinzas e brasas.
The Crematorium
Crematório Attr /10
NomeExibir Descrições Completas
Act3
MarcadorWorldPanelWaypointIcon
Nível25
NotesEngasgado com cinzas e brasas.
33
ConnectedAs Favelas
Vaal AreaFornalha Desativada
ChefeBatida de Ódio
Piety
Tagscrematorium, prison, indoors_area, fire_area, fire_prison_area, summoner_area
Card TagsO Convocador
Sangue Ardente
O Confronto
Topologies
Mesa de Criação /9
ModRequireItemClassesDesbloquear
Armadura aumentada em (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
+(50—75) de Armadura4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
Evasão aumentada em (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
+(50—75) de Evasão4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
Escudo de Energia aumentado em (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
+(17—22) de Escudo de Energia máximo4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
Armadura e Evasão aumentados em (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
Armadura e Escudo de Energia aumentados em (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
Evasão e Escudo de Energia aumentados em (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe da TransmutaçãoPeitoral · Botas · Luvas · Elmo · EscudoCrematório
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
25Piety10,701750.8743554,1516833,4271515157
25Batida de Ódio10,032990.783913,4381,02525000
25Profeta das Cinzas10,032520.783911,94568375600200
25Guardião Flamejante1,459491.6053408541700000
25Mago da Guarda Negra1,216271.30585185442500200
25Elite da Guarda Negra1,459511.2456801,1950000
25Soldado da Guarda Negra1,216451.3051,1341,1950000
25Elemental de Brasa1,824871.178511,0250000
25Incinerador Perpétuo1,216341.531568320000
25Mago Incinerado1,459201.6052658542650000
25Patife Perpétuo1,216431.2453156830000
25Imolador1,216341.51,26068320000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.