DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

El crematorio

El crematorio
WorldPanelWaypointIcon WorldPanelLabyrinthWaypointPinIcon
Id: 1_3_3_1
Act: 3
Nivel de área: 25
Peleas contra jefes: Golpe de odio, Piedad
Connections: Las barriadas
Sofocado con ceniza y carbonilla.
The Crematorium
El crematorio Attr /10
NombreMostrar descripciones completas
Act3
TransportadorWorldPanelWaypointIcon
Nivel25
NotesSofocado con ceniza y carbonilla.
33
ConnectedLas barriadas
Vaal AreaHorno abandonado
JefeGolpe de odio
Piedad
Tagscrematorium, prison, indoors_area, fire_area, fire_prison_area, summoner_area
Card TagsEl invocador
Sangre ardiente
El punto muerto
Topologies
Mesa de fabricación /9
ModRequireItemClassesDesbloquear
Armadura aumentada un (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
+(50—75) de armadura4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
Evasión aumentada un (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
+(50—75) de evasión4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
Escudo de energía aumentado un (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
+(17—22) de escudo de energía máximo4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
Armadura y evasión aumentadas un (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
Armadura y escudo de energía aumentados un (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
Evasión y escudo de energía aumentados un (26—35)%4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutaciónArmadura · Botas · Guantes · Casco · EscudoEl crematorio
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
25Piedad10,701750.8743554,1516833,4271515157
25Golpe de odio10,032990.783913,4381,02525000
25Profeta de ceniza10,032520.783911,94568375600200
25Guardián de llamas1,459491.6053408541700000
25Mago de la Guardia negra1,216271.30585185442500200
25Élite de la Guardia negra1,459511.2456801,1950000
25Soldado de la Guardia negra1,216451.3051,1341,1950000
25Elemental de ceniza1,824871.178511,0250000
25Incinerador imperecedero1,216341.531568320000
25Mago incinerado1,459201.6052658542650000
25Desdichado imperecedero1,216431.2453156830000
25Inmolador1,216341.51,26068320000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.