DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Le Crématorium

Le Crématorium
WorldPanelWaypointIcon WorldPanelLabyrinthWaypointPinIcon
Id: 1_3_3_1
Act: 3
Niveau de la Zone : 25
Combats de boss: Pulse-Haine, Piété
Connections: Les Bas-quartiers
Engorgé par les cendres et autres résidus.
The Crematorium
Le Crématorium Attr /10
NomDescriptions détaillées
Act3
Point de téléportationWorldPanelWaypointIcon
Niveau 25
NotesEngorgé par les cendres et autres résidus.
33
ConnectedLes Bas-quartiers
Vaal AreaFourneaux désaffectés
BossPulse-Haine
Piété
Tagscrematorium, prison, indoors_area, fire_area, fire_prison_area, summoner_area
Card TagsL'Invocateur
Le Sang ardent
L'Impasse
Topologies
L'Établi d'artisanat /9
ModRequireItemClassesDéverrouiller
(26—35)% d'Augmentation de l'Armure4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
+(50—75) à l'Armure4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
(26—35)% d'Augmentation du Score d'Évasion4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
+(50—75) au Score d'Évasion4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
(26—35)% d'Augmentation du Bouclier d'énergie4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
+(17—22) de Bouclier d'énergie maximal4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
(26—35)% d'Augmentation de l'Armure et de l'Évasion4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
(26—35)% d'Augmentation de l'Armure et du Bouclier d'énergie4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
(26—35)% d'Augmentation de l'Évasion et du Bouclier d'énergie4x CurrencyUpgradeToMagicOrbe de transmutationArmure · Bottes · Gants · Casque · BouclierLe Crématorium
Niveau NomExpérienceDamageAttack TimeVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
25Piété10,701750.8743554,1516833,4271515157
25Pulse-Haine10,032990.783913,4381,02525000
25Prophète des cendres10,032520.783911,94568375600200
25Gardien des flammes1,459491.6053408541700000
25Mage de la Garde noire1,216271.30585185442500200
25Garde noir d'élite1,459511.2456801,1950000
25Soldat de la Garde noire1,216451.3051,1341,1950000
25Élémentaire de braises1,824871.178511,0250000
25Incinérateur nonmourant1,216341.531568320000
25Mage incinéré1,459201.6052658542650000
25Miséreux nonmourant1,216431.2453156830000
25Immolateur1,216341.51,26068320000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.