DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Toca de Farrul

Toca de Farrul
Id: BestiaryLeague_TigerBoss
Act: 1
Nível da Área: 80
Lutas com Chefes: Farrul, Primeira dos Planos
Farrul's Den
Toca de Farrul Attr /6
NomeExibir Descrições Completas
Act1
Nível80
ChefeFarrul, Primeira dos Planos
Tagsforestdark, dungeon
Card TagsA Recompensa do Caçador Chefe
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80Farrul, Primeira dos Planos174,7901,5110.80445,698,73073,44140404025
80Matilha de Farrul38,1367501.5135,79873,44140404025
80Matilha de Farrul38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Alcatéia de Farrul38,1367501.5135,79873,44140404025
80Alcatéia de Farrul38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Costaespinho Fenumal38,1367501.05135,79891,80140404025
80Costaespinho Fenumal38,1361,1371.05101,84891,80140404025
80Alcatéia de Farrul38,1367501.095135,79873,44140404025
80Alcatéia de Farrul38,1361,1371.095101,84873,44140404025
80Alcatéia de Farrul38,1367501.395135,79873,44140404025
80Alcatéia de Farrul38,1361,1371.395101,84873,44140404025
80Devoto de Farrul38,1367501.2135,79873,44140404025
80Espírito Bestial38,1361,1371.2101,84873,44140404025
80Tigre Farric19,0686821.2135,79873,44140000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.