DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Guarida de Farrul

Guarida de Farrul
Id: BestiaryLeague_TigerBoss
Act: 1
Nivel de área: 80
Farrul's Den
Guarida de Farrul Attr /6
NombreMostrar descripciones completas
Act1
Nivel80
JefeFarrul, la Primera de las planicies
Tagsforestdark, dungeon
Card TagsRecompensa del cazador Jefe
Topologies
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80Farrul, la Primera de las planicies174,7901,5110.80445,698,73073,44140404025
80Manada de Farrul38,1367501.5135,79873,44140404025
80Manada de Farrul38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Manada de Farrul38,1367501.5135,79873,44140404025
80Manada de Farrul38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Espalda Espinoda Fárrico38,1367501.05135,79891,80140404025
80Espalda Espinoda Fárrico38,1361,1371.05101,84891,80140404025
80Manada de Farrul38,1367501.095135,79873,44140404025
80Manada de Farrul38,1361,1371.095101,84873,44140404025
80Manada de Farrul38,1367501.395135,79873,44140404025
80Manada de Farrul38,1361,1371.395101,84873,44140404025
80Devoto de Farrul38,1367501.2135,79873,44140404025
80Espíritu Bestial38,1361,1371.2101,84873,44140404025
80Tigre Fárrico19,0686821.2135,79873,44140000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.