DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Tanière de Farrul

Tanière de Farrul
Id: BestiaryLeague_TigerBoss
Act: 1
Niveau de la Zone : 80
Farrul's Den
Tanière de Farrul Attr /6
NomDescriptions détaillées
Act1
Niveau 80
BossFarrul, la Première des Plaines
Tagsforestdark, dungeon
Card TagsLa Récompense du chasseur Boss
Topologies
Niveau NomExpérienceDamageAttack TimeVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80Farrul, la Première des Plaines174,7901,5110.80445,698,73073,44140404025
80Meute de Farrul38,1367501.5135,79873,44140404025
80Meute de Farrul38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Meute de Farrul38,1367501.5135,79873,44140404025
80Meute de Farrul38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Dos-piquant farrique38,1367501.05135,79891,80140404025
80Dos-piquant farrique38,1361,1371.05101,84891,80140404025
80Meute de Farrul38,1367501.095135,79873,44140404025
80Meute de Farrul38,1361,1371.095101,84873,44140404025
80Meute de Farrul38,1367501.395135,79873,44140404025
80Meute de Farrul38,1361,1371.395101,84873,44140404025
80Fidèle de Farrul38,1367501.2135,79873,44140404025
80Esprit bestial38,1361,1371.2101,84873,44140404025
80Tigre farrique19,0686821.2135,79873,44140000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.