DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Farruls Höhle

Farruls Höhle
Id: BestiaryLeague_TigerBoss
Act: 1
Gebietsstufe: 80
Farrul's Den
Farruls Höhle Attr /6
NameVollständige Beschreibung zeigen
Act1
Stufe80
BossFarrul, Erste des Flachlands
Tagsforestdark, dungeon
Card TagsDie Trophäe Boss
Topologies
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
80Farrul, Erste des Flachlands174,7901,5110.80445,698,73073,44140404025
80Meute Farruls38,1367501.5135,79873,44140404025
80Meute Farruls38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Meute Farruls38,1367501.5135,79873,44140404025
80Meute Farruls38,1361,1371.5101,84873,44140404025
80Farrischer Dornenrücken38,1367501.05135,79891,80140404025
80Farrischer Dornenrücken38,1361,1371.05101,84891,80140404025
80Meute Farruls38,1367501.095135,79873,44140404025
80Meute Farruls38,1361,1371.095101,84873,44140404025
80Meute Farruls38,1367501.395135,79873,44140404025
80Meute Farruls38,1361,1371.395101,84873,44140404025
80Ergebener Farruls38,1367501.2135,79873,44140404025
80Bestiengeist38,1361,1371.2101,84873,44140404025
80Farrischer Tiger19,0686821.2135,79873,44140000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.