DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Aqueduto de Sangue

Aqueduto de Sangue
WorldPanelWaypointIcon
Id: 2_9_1
Act: 9
Nível da Área: 61
Connections: Ponte do Porto, Highgate
Um vertedouro poderoso infectado pelo preto da escuridão e vermelho do sangue.
The Blood Aqueduct
Aqueduto de Sangue Attr /9
NomeExibir Descrições Completas
Act9
MarcadorWorldPanelWaypointIcon
Nível61
NotesUm vertedouro poderoso infectado pelo preto da escuridão e vermelho do sangue.
91
ConnectedPonte do Porto, Highgate
Vaal AreaConduíte Esquecido
Tagsdocks, area_with_water, delve_chest, einharvultureparasite, aqueduct_area, military_area
Card TagsHumildade
O Armamento Impiedoso
O Corvo da Carniça
O Senhor da Guerra
O Paciente
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
61Comandante Pálido70,3317091.608165,62224,6861010100
61Ressurreição Fugitiva65,6436261.005154,58016,45700450
61Arqueiro Ensanguentado10,2303141.293,78416,45700200
61Guerreiro Ensanguentado8,5254180.9753,54820,57100200
61Coágulo Fervente10,2304001.54,02116,4572,01020000
61Guarda Pálido7,6736222.45,32224,6861010100
61Caído Ensanguentado12,7884421.57,68732,91400200
61Vanguarda Ensanguentada12,7884421.55,91332,91400200
61Vórtice de Sangue12,7883581.3055,91316,4578,87045000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.