Das Blutaquädukt

Das Blutaquädukt
Waypoint
Act: 9
Area Stufe: 61
Ein mächtiger Hochwasserüberlauf, verunreinigt durch Teerschwärze und Blutröte.
The Blood Aqueduct
Act9
Loading
WegpunktWaypoint
Area Stufe61
NotesEin mächtiger Hochwasserüberlauf, verunreinigt durch Teerschwärze und Blutröte.
Connected AreaDie Hafenbrücke, Hohenpforte
Vaal AreaVergessener Kanal
Tagsdocks, area_with_water, delve_chest, einharvultureparasite, aqueduct_area
TopologiesP2_BloodAqueduct
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
61Blutbefleckter Bogenschütze10230313.61.995337235123898000200
61Blutbefleckter Krieger8525420.51.605316140393544000200
61Fiebriger Klumpen10230400.91.5358235123544179120000
61Bleicher Schwarzgardist7673622.52.447415268354401010100
61Bleicher Kommandant12788622.52.468485268354401010100
61Blutbefleckter Gefallener8525432.31.5456670243544000200
61Blutdurchtränkter Gefallener12788440.21.5684870243544000200
61Blutbefleckter Bogenschütze9378432.31.5386335123898000200
61Blutbefleckte Vorhut9378432.31.5386335123898000200
61Blutdurchtränkte Vorhut12788440.21.5526835123898000200
61Blutstrudel127883591.305526835123544790245000
61Entflohener Wiedergänger11935550.21.5639235125316000450