Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte

Das Blutaquädukt

Das Blutaquädukt
Waypoint
Act: 9
Area Stufe: 61
Ein mächtiger Hochwasserüberlauf, verunreinigt durch Teerschwärze und Blutröte.
The Blood Aqueduct
Act9
Loading
WegpunktWaypoint
Area Stufe61
NotesEin mächtiger Hochwasserüberlauf, verunreinigt durch Teerschwärze und Blutröte.
Connected AreaDie Hafenbrücke, Hohenpforte
Vaal AreaVergessener Kanal
Tagsdocks, area_with_water, delve_chest, einharvultureparasite, aqueduct_area
TopologiesP2_BloodAqueduct
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
61Blutbefleckter Bogenschütze10230404.81.29378439423898000200
61Blutbefleckter Krieger85254080.975354845333544000200
61Fiebriger Klumpen10230400.11.5402139423544201120000
61Bleicher Schwarzgardist7673621.42.453225913354401010100
61Bleicher Kommandant12788621.42.476875913354401010100
61Blutbefleckter Gefallener8525431.51.5512578843544000200
61Blutdurchtränkter Gefallener12788443.31.5768778843544000200
61Blutbefleckter Bogenschütze9378431.51.5433639423898000200
61Blutbefleckte Vorhut9378431.51.5433639423898000200
61Blutdurchtränkte Vorhut12788443.31.5591339423898000200
61Blutstrudel12788358.41.305591339423544887045000
61Entflohener Wiedergänger11935549.21.5717439425316000450