DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Central de Comando

Central de Comando
Id: 1_5_2
Act: 5
Nível da Área: 41
Lutas com Chefes: Justicar Casticus
A ilusão de controle é rapidamente decepada pela lâmina da realidade.
The Control Blocks
Central de Comando Attr /9
NomeExibir Descrições Completas
Act5
Nível41
NotesA ilusão de controle é rapidamente decepada pela lâmina da realidade.
52
ConnectedTorre do Capataz, Praça de Oriath
Vaal AreaQuartel Reivindicado
ChefeJusticar Casticus
Tagsbarracks, indoors_area, prison_area
Card TagsAs Correntes que Prendem
O Carcereiro
O Arrependimento
O Mestre da Masmorra
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
41Justicar Casticus24,7291270.984976,4996,1401212120
41Escravo Condutor3,597891.8451,0423,8380000
41Capitão do Mato3,597891.7551,2503,07000100
41Escravo Doutrinado3,5971161.51,0423,07000010
41Extrator de Verdades3,5971071.51,1463,07001000
41Guarda de Oriath3,5971031.7551,1985,3735550
41Guarda de Oriath3,597891.7551,4595,3735550
41Rebelde Karui3,597891.21,0423,0700000

Central de Comando

Central de Comando
WorldPanelWaypointIcon
Id: 2_10_7
Act: 10
Nível da Área: 66
Lutas com Chefes: Vilenta
Connections: Praça Devastada
map mercenary rucksack is empty [1]
Sádicos e degoladores quebram tanto ossos quanto cérebro.
The Control Blocks
Central de Comando Attr /11
NomeExibir Descrições Completas
Act10
MarcadorWorldPanelWaypointIcon
Nível66
NotesSádicos e degoladores quebram tanto ossos quanto cérebro.
107
ConnectedPraça Devastada
Vaal AreaQuartel Reivindicado
ChefeVilenta
Tagsbarracks, indoors_area, kitava_cultist_area
Modsmap mercenary rucksack is empty [1]
Card TagsO Ladrão de Almas
A Trilha Flamejante
O Jornalista
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
66Adjudicador Herético80,6274621.17585218,24224,5662,43300200
66Vilenta107,5035081.035153,637,36549,132162,21030303020
66Sabujo do Expurgo19,5465061.00516,38324,5661010100
66Condutor Enlouquecido9,7733381.8455,46130,70802000
66Escravizador Perturbado9,7733381.7556,55324,56600200
66Escravizador Depravado9,7733381.7556,55324,56600200
66Morto Experimental9,7733711.3057,09924,56602000
66Escravo Deformado9,7734391.55,46124,56600020
66Extrator Profanado9,7734051.56,00724,56602000
66Extrator Corrupto9,7734051.56,00724,56602000
66Guarda Dominado9,7733881.7556,28042,9911010100
66Guarda Depravado9,7733381.7557,64542,9911010100
66Demônio9,77333815,46124,5660000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.