DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Necrópole do Sanctum

Necrópole do Sanctum
Id: SanctumCrypt
Act: 11
Nível da Área: 1
map monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Sanctum Necropolis
Necrópole do Sanctum Attr /4
NomeExibir Descrições Completas
Act11
Nível1
Modsmap monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Topologies
NívelNomeExperiênciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasãoEscudo de EnergiaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
1Gárgula Ígneo3041.566320000
1Braom, o Primeiro Experimento22061.50752,528321515157
1Uzar, o Segundo Experimento22061.0052,528321515157
1Xenathar, Ceifador de Templários33060.974853,950241651515157
1Lycia, Profana Herege33061.115553,950241515157
1Lycia, Arauto do Flagelo330131.0057,110162971515157
1Arcebispo Carmesim330131.0051,58024401515157
1Padre Carmesim2551.5282481515157
1Grande Aparição33091.0052,370161981515157
1Litomante Colossal33090.874352,370321981515157
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.