DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Nécropole du Sanctuaire

Nécropole du Sanctuaire
Id: SanctumCrypt
Act: 11
Niveau de la Zone : 1
map monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Sanctum Necropolis
Nécropole du Sanctuaire Attr /4
NomDescriptions détaillées
Act11
Niveau 1
Modsmap monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Topologies
Niveau NomExpérienceDamageAttack TimeVieArmureÉvasionBouclier d'énergieIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
1Gargouille ignée3041.566320000
1Braom, Sujet numéro un22061.50752,528321515157
1Uzar, Sujet numéro deux22061.0052,528321515157
1Xénathar, le Faucheur Templier33060.974853,950241651515157
1Lycia, Hérétique impie33061.115553,950241515157
1Lycia, Héraut des Souillés330131.0057,110162971515157
1Archévêque pourpre330131.0051,58024401515157
1Prêtre pourpre2551.5282481515157
1Spectre majeur33091.0052,370161981515157
1Lithomancien colossal33090.874352,370321981515157
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.