DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Necrópolis del santuario

Necrópolis del santuario
Id: SanctumCrypt
Act: 11
Nivel de área: 1
map monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Sanctum Necropolis
Necrópolis del santuario Attr /4
NombreMostrar descripciones completas
Act11
Nivel1
Modsmap monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Topologies
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
1Gárgola ígnea3041.566320000
1Braom, el primer experimento22061.50752,528321515157
1Uzar, el segundo experimento22061.0052,528321515157
1Xenathar, la Parca templaria33060.974853,950241651515157
1Lycia, Hereje profana33061.115553,950241515157
1Lycia, Heraldo de la Calamidad330131.0057,110162971515157
1Archimago carmesí330131.0051,58024401515157
1Sacerdote carmesí2551.5282481515157
1Espectro mayor33091.0052,370161981515157
1Litomante colosal33090.874352,370321981515157
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.