DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Sanktum-Nekropolis

Sanktum-Nekropolis
Id: SanctumCrypt
Act: 11
Gebietsstufe: 1
map monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Sanctum Necropolis
Sanktum-Nekropolis Attr /4
NameVollständige Beschreibung zeigen
Act11
Stufe1
Modsmap monster no map drops [1]
map sanctum rare monster life +% final [-60]
Topologies
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
1Glühender Gargoyle3041.566320000
1Braom, das erste Experiment22061.50752,528321515157
1Uzar, das zweite Experiment22061.0052,528321515157
1Xenathar, Templer-Schnitter33060.974853,950241651515157
1Lycia, Unheilige Häretikerin33061.115553,950241515157
1Lycia, Heroldin der Scourge330131.0057,110162971515157
1Blutroter Erzbischof330131.0051,58024401515157
1Blutroter Priester2551.5282481515157
1Großes Gespenst33091.0052,370161981515157
1Riesiger Lithomagier33090.874352,370321981515157
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.