Der Aufstieg

Der Aufstieg
Act: 4
Area Stufe: 40
Boss: Der weiße Tod
Je höher der Aufstieg, desto höher der Fall.
The Ascent
Act4
Loading
Area Stufe40
NotesJe höher der Aufstieg, desto höher der Fall.
Connected AreaHohenpforte, Die Sklavenpferche
Vaal AreaTrostloser Pfad
BossDer weiße Tod
Tagsinland, snow_area, snow_mountain_area
TopologiesMountAscent1_1
MountAscent1_2
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
40Der weiße Tod47579423.61.695218697832120002500
40Alpiner Teufel340785.61.455783900148400000
40Alpiner Schamane34071261.5783783141339202000
40Gebirgsbiest34071261.5783861155400000
40Alpha-Gebirgsbiest5111151.21.511758611554020000
40Vendigo5111222.11.69511287832120002000
40Schwarzgardist-Feldjäger3748138.61.51120940155400000
40Schwarzgardist-Feldjäger3407100.81.5783861169600000
40Auferstandener Feldjäger3407201.62.410961018141300000