Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte

Die Stadt Sarn

Die Stadt Sarn
Waypoint
Act: 3
Area Stufe: 23
Bosskämpfe: Hauptmann der Wache
Harsches Licht offenbart eine harsche Umgebung.
The City of Sarn
Act3
Loading
WegpunktWaypoint
Area Stufe23
NotesHarsches Licht offenbart eine harsche Umgebung.
Connected AreaDie uralte Pyramide, Das Lager von Sarn
Vaal AreaVerwahrloster Keller
BossHauptmann der Wache
Tagscity1, area_with_water, einharinsectspawner, urban_sarn_area
TopologiesCityIntro1_1
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
23Hauptmann der Wache12126114.11.245511437456101010100
23Wache101339.11.30532037456100000
23Aas-Schwärmer70918.90.918726756100000
23Geschundener Krieger101346.70.97524030756100000
23Rastloser Bogenschütze121646.31.2925626761700000
23Unvergänglicher Geächteter101349.41.6526726770100000