DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine
Map Device Recipes /1
ObjetoMapaNivel
Vaal01Vaal02Vaal03Vaal04La cumbre de sacrificio70

La cumbre de sacrificio

La cumbre de sacrificio
Id: MapAtziri1
Act: 11
Nivel de área: 70
map no exiles [1]
The Apex of Sacrifice
La cumbre de sacrificio Attr /8
NombreMostrar descripciones completas
Act11
Nivel70
JefeRecipiente de los Vaal
Q'ura
Y'ara'az
A'alai
Atziri, Reina de los vaal
Tagsindoors_area, no_divine, unique_map, act_boss_area, map, no_echo, limited_tempests, area_with_water, anarchy_leaguestone, domination_leaguestone, invasion_leaguestone, map_not_on_atlas, atziri_area
Modsmap no exiles [1]
Atlas LinkedCámaras de reliquias
Card TagsAudacia
Casa de espejos
El etéreo
Recompensa atrayente
El precio de la devoción Jefe
Topologies
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
70Tótem sonriente58,9604801.005728,50267,4280000
70Tótem vaal58,9604801.005728,50267,4280000
70Tótem vaal58,9604801.005364,25167,4280000
70Q'ura73,7006001.0051,517,10433,71440404025
70Y'ara'az73,7004800.90451,517,10433,71457,78540404025
70A'alai73,7006001.10551,517,10433,71440404025
70Recipiente de los Vaal100,2323,2632.683352,061,65950,57140404025
70Atziri, Reina de los vaal117,9201,2001.0055,099,51142,14397,11840404025
70Caído vaal16,0801,1211.3221,16567,4283737370
70Constructo antiguo15,0081,1801.3213,71833,7146,07000040
70Constructo serpentino16,0808851.09520,61633,714300030
70Guardia de Trueno Vaal16,0806321.60518,81333,71416,64900750
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.