Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Gegenstand Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte
Eshs Reich Einzigartig /3

Eshs Reich Einzigartig /3

Vollständige Beschreibung zeigen
EshsMirrorEshs Spiegel Thorium-Geistschild
+(20–30) zu Intelligenz
+(40–70) zu maximalem Leben
(80–100)% erhöhter Energieschild
+(35–40)% zu Blitzwiderstand
Fügt 1 bis 10 Blitzschaden für jeden geschockten, kürzlich getöteten Gegner hinzu
(Kürzlich bezieht sich auf die letzten 4 Sekunden)
Reflektiert Schock
ThoughtMotion1Hand der Gedanken und Bewegung Blender
Erhaltet +12 Leben für jeden durch Angriffe getroffenen Gegner
(20–25)% erhöhter Elementarschaden mit Angriffsfertigkeiten
Fügt 1 bis (50–60) Blitzschaden hinzu
(10–15)% erhöhte Angriffsgeschwindigkeit
Fügt Angriffen pro 10 Intelligenz 1 bis 5 Blitzschaden hinzu
VoiceOfTheStormStimme des Sturms Lapisamulett
+(20–30) zu Intelligenz
+(10–15) zu allen Attributen
(Attribute sind Stärke, Geschick und Intelligenz)
(10–20)% erhöhtes maximales Mana
Kritische Trefferchance wird erhöht durch Blitzwiderstand
Löst 'Schleuderblitz' Stufe 12 aus, wenn Ihr einen kritischen Treffer erzielt

Eshs Reich

Eshs Reich
Act: 11
Area Stufe: 70
Bosskämpfe: Esh, Gedankenspalterin
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
12% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [45000]
breach map time to portal ms [120000]
map no exiles [1]
Esh's Domain
Act11
Loading
Area Stufe70
BossEsh, Gedankenspalterin
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
12% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [45000]
breach map time to portal ms [120000]
map no exiles [1]
TopologiesEndGameBreachBossLightning
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
70Schuppe von Esh4221681289.11.554637669377589030303020
70Esh, Gedankenspalterin5628902148.51.5218550569375059040404025
70Schuppe von Esh12114631.91.53668669377589000400
70Es, das beobachtet12114587.71.395280636937505902020200
70Es, das wartet12114587.71.395280636937505902020200
70Es, das flüstert12114631.91.53668610406505902020200
70Es, das greift12114631.91.5366866937758902020200

Eshs Reich

Eshs Reich
Act: 11
Area Stufe: 74
Bosskämpfe: Esh, Gedankenspalterin
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
15% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [30000]
breach map time to portal ms [110000]
map no exiles [1]
35% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Esh's Domain
Act11
Loading
Area Stufe74
BossEsh, Gedankenspalterin
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
15% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [30000]
breach map time to portal ms [110000]
map no exiles [1]
35% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossLightning
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
74Schuppe von Esh8790091634.81.5134507188768843030303020
74Esh, Gedankenspalterin11720122724.61.5538028388765895040404025
74Schuppe von Esh15777801.41.55649488768843000400
74Es, das beobachtet15777745.31.395432158876589502020200
74Es, das wartet15777745.31.395432158876589502020200
74Es, das flüstert15777801.41.55649413314589502020200
74Es, das greift15777801.41.5564948876884302020200

Eshs Reich

Eshs Reich
Act: 11
Area Stufe: 79
Bosskämpfe: Esh, Gedankenspalterin
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
70% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Esh's Domain
Act11
Loading
Area Stufe79
BossEsh, Gedankenspalterin
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
70% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossLightning
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
79Schuppe von Esh18025382189.11.534577021203610668030303020
79Esh, Gedankenspalterin24033843648.51.513830808120367112040404025
79Schuppe von Esh210821073.11.5946321203610668000400
79Es, das beobachtet210829981.3957238912036711202020200
79Es, das wartet210829981.3957238912036711202020200
79Es, das flüstert210821073.11.59463218054711202020200
79Es, das greift210821073.11.594632120361066802020200

Eshs Reich

Eshs Reich
Act: 11
Area Stufe: 81
Bosskämpfe: Esh, Gedankenspalterin
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
100% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Esh's Domain
Act11
Loading
Area Stufe81
BossEsh, Gedankenspalterin
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
100% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossLightning
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
81Schuppe von Esh25097132456.81.552999951358211487030303020
81Esh, Gedankenspalterin33462844094.71.521199981135827658040404025
81Schuppe von Esh240541204.31.51188641358211487000400
81Es, das beobachtet2405411201.3959092613582765802020200
81Es, das wartet2405411201.3959092613582765802020200
81Es, das flüstert240541204.31.511886420373765802020200
81Es, das greift240541204.31.5118864135821148702020200
Map Device Recipes /4

Map Device Recipes /4

GegenstandKarteStufe
Eshs Riss-SteinEshs Reich70
Eshs geladener Riss-SteinEshs Reich74
Eshs angereicherter Riss-SteinEshs Reich79
Eshs purer Riss-SteinEshs Reich81