Das Aquädukt

Das Aquädukt
Waypoint
Act: 4
Area Stufe: 33
Boss: Der Hundertfuß-Schatten
Der pulsierende Lebensnerv eines längt vergangenen Kaiserreichs.
The Aqueduct
Act4
Loading
WegpunktWaypoint
Area Stufe33
NotesDer pulsierende Lebensnerv eines längt vergangenen Kaiserreichs.
Connected AreaDas obere Zepter Gottes, Hohenpforte
Vaal AreaVergessener Kanal
BossDer Hundertfuß-Schatten
Tagsdocks, area_with_water, delve_chest, einharvultureparasite, aqueduct_area
TopologiesMountAqueduct1
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
33Der Hundertfuß-Schatten26753321.32.25109174569940019019
33Dockhelfergespenst223575.61.35456547119300000
33Dockhelfergespenst2682671.995438456109300000
33Bleicher Schwarzgardist2012133.12.461668499400000
33Infizierter Geier2459101.61.560245699400000
33Gefallener Volls223592.41.559391299400000
33Unreiner Bogenschütze245992.41.5502456109300000
33Mahlstrom335376.71.305684456994102620000