Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte

Die Kammer der Sünden - Ebene 1

Die Kammer der Sünden - Ebene 1
Waypoint
Act: 2
Area Stufe: 15
Bosskämpfe: Schwarzer Tod
Phantome flüstern in wahnsinniger Leidenschaft.
The Chamber of Sins Level 1
Act2
Loading
WegpunktWaypoint
Area Stufe15
NotesPhantome flüstern in wahnsinniger Leidenschaft.
Connected AreaDie Wegkreuzung, Die Kammer der Sünden - Ebene 2
Vaal AreaGeheimes Laboratorium
BossSchwarzer Tod
Tagssins, indoors_area, einharcavespiders, chamber_of_sins_area
TopologiesExperimental1f1
Experimental1f2
Experimental1f3
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
15Schwarzer Tod57741021.44225819732011290000
15Nekromant60323.11.531413132031400200
15Sündenbogenschütze48226.51.2912613135200000
15Mutantenspinne40224.71.4413113132000000
15Spindelspinne261161.4410213132000000
15Geflickte Anomalie362372.414119732000000

Die Kammer der Sünden - Ebene 1

Die Kammer der Sünden - Ebene 1
Waypoint
Act: 7
Area Stufe: 52
Heruntergekommene Ruinen wiedergeboren. Ein gierendes Übel sucht diese Hallen heim.
The Chamber of Sins Level 1
Act7
Loading
WegpunktWaypoint
Area Stufe52
NotesHeruntergekommene Ruinen wiedergeboren. Ein gierendes Übel sucht diese Hallen heim.
Connected AreaDie Wegkreuzung, Die Kammer der Sünden - Ebene 2, Maligaros Heiligtum
Vaal AreaGeheimes Laboratorium
Tagssins, indoors_area, einharcavespiders, chamber_of_sins_area
TopologiesP2_Sins_1_1
P2_Sins_1_2
P2_Sins_1_3
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
52Nekromant9096220.21.5528022002435528000450
52Sündenbogenschütze7277252.51.29211222002679000200
52Mutantenspinne6064234.91.44220022002435000200
52Spindelspinne3942152.71.44171622002435000200
52Geflickte Anomalie5458352.42.4237633002435002000
52Verstärkter Toter6064244.71.5220022002435000200