DeepwaterCursedTreasureMirageVillageShippingSanctumArchnemesisExpeditionDetonatorUltimatumAltarRitualRuneHeistSumgglersCacheHarvestPortalAfflictionInitiatorBlightCoreLegionInitiatorBetrayalSymbolCatarinaDelveMineralVeinIncursionCraftingBenchBestiaryRareMonsterAbyssBreachEssenceStrongboxShrine

Las cámaras profanadas

Las cámaras profanadas
WorldPanelWaypointIcon
Id: 2_10_4
Act: 10
Nivel de área: 65
Peleas contra jefes: Avarius, Reconstruido
Hombres enloquecidos se esfuerzan bajo humeantes cielos para pervertir un santuario sagrado.
The Desecrated Chambers
Las cámaras profanadas Attr /10
NombreMostrar descripciones completas
Act10
TransportadorWorldPanelWaypointIcon
Nivel65
NotesHombres enloquecidos se esfuerzan bajo humeantes cielos para pervertir un santuario sagrado.
104
ConnectedLas cortes incendiadas
Vaal AreaInquisitorio retorcido
JefeAvarius, Reconstruido
Tagsbarracks, indoors_area, no_tempests, delve_chest, kitava_cultist_area, SevenYearsBadLuck_area, LachrymalNecrosis_area
Card TagsEl ladrón de vitalidad
El fuego abrasador
La periodista
Topologies
Mesa de fabricación /2
ModRequireItemClassesDesbloquear
+(121—200) a la precisión2x CurrencyUpgradeToRareOrbe de alquimiaCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manosLas cámaras profanadas
+(121—150) a la precisión2x CurrencyUpgradeToRareOrbe de alquimiaGuantes · Casco · Anillo · Amuleto · Carcaj · EscudoLas cámaras profanadas
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energíaIconEnemyResistanceFireIconEnemyResistanceColdIconEnemyResistanceLightningIconEnemyResistanceChaos
65Guardián herético65,5334571.3065211,78639,6993,8191010100
65Avarius, Reconstruido104,8526071.336654,686,33945,370211,24530303020
65Erudito carmesí11,4383851.9954,87522,6852,4371010100
65Esquirla de ventana11,4386351.657,92222,6857,9221010100
65Justiciero retorcido9,5323211.3057,61739,6991,5231010100
65Justiciero depravado9,5323211.3057,61739,6991,5231010100
65Vigilante herético11,9154011.2459,54739,6993,8191010100
65Vigilante herético11,9154011.2459,54739,6993,8191010100
65Guardián Corrupto de la Eternidad11,4385784.510,66434,0280000
65Asistente del banquete9,5324171.24,06228,35600200
65Demonio9,53232115,07822,6850000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.