Los Jardines Imperiales

Los Jardines Imperiales
Id: 1_3_15
Act: 3
Area Nivel: 30
Peleas contra jefes: Salviacardo, La Sierpe Conquistadora
La Naturaleza sobrepasa los designios del Hombre.
The Imperial Gardens
Los Jardines Imperiales Attr /12
Mesa de fabricación /1
ModRequireItemClassesDesbloquear
+(6–9) a todos los atributos3x Orbe de azarCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · Escudo · Anillo · Amuleto · CarcajPrueba del Laberinto en los jardines imperiales
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energía
30Salviacardo9,966530.70358,5275371,14300000
30La Sierpe Conquistadora17,9391151.00516,743467994002500
30Simio capado1,178361.0053644671,14300000
30Titán imponente2,7181191.171,26170199400000
30Mamba del claro2,265471.0954395371,14300000
30Desdichado Aviar2,537781.117194671,1932340000
30Goliat Puercoespín1,812471.055145371,14300000
30Devorador3,6241121.5934467994002000
30Guardia Negro Pálido1,6311112.463070199400000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.