Las Minas Nivel 1

Las Minas Nivel 1
Id: 1_4_3_1
Act: 4
Area Nivel: 34
Peleas contra jefes: Pikerivet
Enfermedad en la oscuridad.
The Mines Level 1
Las Minas Nivel 1 Attr /11
Nombre{Mostrar descripciones completas}
Act4
Nivel de los monstruos34
NotesEnfermedad en la oscuridad.
Connected AreaAtalaya, Las Minas Nivel 2
Vaal AreaMina Embrujada
BossPikerivet
Tagscavern, indoors_area, mine_area, cave_area
Card TagsRegalo de la Reina Gemita
El Aguante
Cazador de Tesoros
Poder Volátil
Tesoro Enterrado
Reliquia Perdida en el Tiempo
Bijou
El Lobo
Regalo de Asenath
(Old) Divination CardEl Aguante
Poder Volátil
TopologiesMountMine1_1
MountMine1_2
MountMine1_3
MountMine1_4
MountMine1_5
MountMine1_6
Loading
Mesa de fabricación /18
ModRequireItemClassesDesbloquear
Al menos un engarce rojo4x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · Escudo · Anillo · AmuletoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces rojos25x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos tres engarces rojos120x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos un engarce verde4x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · Escudo · Anillo · AmuletoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces verdes25x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos tres engarces verdes120x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos un engarce azul4x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · Escudo · Anillo · AmuletoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces azules25x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos tres engarces azules120x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos un engarce rojo y uno verde15x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos un engarce rojo y uno azul15x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos un engarce verde y uno azul15x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces rojos y uno verde100x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces rojos y uno azul100x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces verdes y uno rojo100x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces verdes y uno azul100x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces azules y uno verde100x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
Al menos dos engarces azules y uno rojo100x Orbe cromáticoCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLas Minas Nivel 1
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energía
34Grito del Vacío19,6851831.20632,5786301,454000250
34Pikerivet19,6851420.9346532,5786301,212002500
34Berreador2,6251031.56936301,45400000
34Minero Pustuloso2,625961.3958326301,21200000
34Minero Pustuloso2,625961.3958326301,21200000
34Farolero Pustuloso2,6251001.3957626301,45400000
34Goliat Pustuloso3,5791251.7551,4189451,21200000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.