Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte

Der verschwundene See

Der verschwundene See
Act: 4
Area Stufe: 34
Bosskämpfe: Voll, Kaiser der Reinheit, Nachtschwinder
Knochen des Verrats, Asche der Reinheit.
The Dried Lake
Act4
Loading
Area Stufe34
NotesKnochen des Verrats, Asche der Reinheit.
Connected AreaHohenpforte
Vaal AreaUralte Katakombe
Stillgelegter Damm
BossVoll, Kaiser der Reinheit
Nachtschwinder
Tagsshore, act_boss_area, einharvultureparasite, einharsandleaper, dried_lake_area
WeissagungskarteDer spröde Kaiser Boss
TopologiesMountDriedLake1
MountDriedLake2
MountDriedLake3
MountDriedLake4
MountDriedLake5
MountDriedLake6
MountDriedLake7
MountDriedLake8
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
34Nachtschwinder34273163.71.581446301153000250
34Voll, Kaiser der Reinheit38081409.32.2556307788104801515157
34Geistloser Aasfresser2625107.91.5832630104800000
34Gefallener Volls238698.11.58191260104800000
34Vorhut Volls262598.11.5693630115300000
34Staubwühler155175.81.5372630157200000
34Gewirkter Schrecken357987.41.514189451048000200