Der verschwundene See

Der verschwundene See
Act: 4
Area Stufe: 34
Boss: Voll, Kaiser der Reinheit, Nachtschwinder
Knochen des Verrats, Asche der Reinheit.
The Dried Lake
Act4
Loading
Area Stufe34
NotesKnochen des Verrats, Asche der Reinheit.
Connected AreaHohenpforte
Vaal AreaUralte Katakombe
Stillgelegter Damm
BossVoll, Kaiser der Reinheit
Nachtschwinder
Tagsshore, act_boss_area, einharvultureparasite, einharsandleaper, dried_lake_area
WeissagungskarteDer spröde Kaiser Boss
TopologiesMountDriedLake1
MountDriedLake2
MountDriedLake3
MountDriedLake4
MountDriedLake5
MountDriedLake6
MountDriedLake7
MountDriedLake8
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
34Nachtschwinder34273162.51.563864941153000250
34Voll, Kaiser der Reinheit38081406.22.2544152618104801515157
34Geistloser Aasfresser2625107.11.5652494104800000
34Gefallener Volls238697.41.5642988104800000
34Vorhut Volls262597.41.5543494115300000
34Staubwühler155174.31.5287494157200000
34Gewirkter Schrecken357986.71.511127411048000200