Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Gegenstand Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte Shop
Tuls Reich Einzigartig /3 ⍟

Tuls Reich Einzigartig /3 ⍟

Vollständige Beschreibung zeigen
GlacierCacoonEisvogel Jadeamulett
+(20–30) zu Geschick
(10–20)% erhöhter Kälteschaden
+(35–40)% zu Kältewiderstand
30% verlängerte Einfrierungsdauer bei Gegnern
10% Chance auf Einfrieren
60% erhöhter Schaden, wenn Ihr kürzlich einen Gegner eingefroren habt
(Kürzlich bezieht sich auf die letzten 4 Sekunden)
TheSnowblindGraceSchneeblinde Anmut Ledernes Kranzgewand
+(30–40) zu Geschick
(30–50)% erhöhter Ausweichwert
+(40–60) zu maximalem Leben
10% Chance, Zaubertreffern zu entgehen
25% erhöhte Stärkungswirkung von 'Arktische Rüstung'
Ausweichwert wird erhöht durch ungedeckelten Kältewiderstand
(Ungedeckelter Widerstand ist der Wert, den ein Widerstand haben würde, wenn der maximale Wert des Widerstands ignoriert werden würde)
TulbornTuls Geburt Spiralförmiger Zauberstab
(15–19)% erhöhter Zauberschaden
(10–15)% erhöhte Zaubergeschwindigkeit
50% Chance, eine Energie-Ladung bei Tötung eines eingefrorenen Gegners
Fügt Zaubern 10 bis 20 Kälteschaden pro Energie-Ladung hinzu
Erhaltet +(20–25) Mana bei Tötung eines eingefrorenen Gegners

Tuls Reich

Tuls Reich
Act: 11
Area Stufe: 70
Bosskämpfe: Tul, Schleichende Lawine
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
12% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [45000]
breach_map_time_to_portal_ms [120000]
map_no_exiles [1]
Tul's Domain
Act11
Loading
Area Stufe70
BossTul, Schleichende Lawine
Tagstemple, swamp, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
12% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [45000]
breach_map_time_to_portal_ms [120000]
map_no_exiles [1]
TopologiesEndGameBreachBossCold
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
70Sie, von Tul4221681508.21.75550794096745059030303020
70Tul, Schleichende Lawine5628901138.70.795203176064495059040404025
70Es, das beobachtet12114587.71.395260896449505902020200
70Es, von Tul12114587.71.3953410564495059004000
70Es, das wartet12114587.71.395260896449505902020200
70Es, das flüstert12114631.91.5341059674505902020200
70Es, das greift12114631.91.5341056449758902020200

Tuls Reich

Tuls Reich
Act: 11
Area Stufe: 74
Bosskämpfe: Tul, Schleichende Lawine
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
15% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [30000]
breach_map_time_to_portal_ms [110000]
map_no_exiles [1]
35% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Tul's Domain
Act11
Loading
Area Stufe74
BossTul, Schleichende Lawine
Tagstemple, swamp, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
15% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [30000]
breach_map_time_to_portal_ms [110000]
map_no_exiles [1]
35% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossCold
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
74Sie, von Tul8790091912.71.7551274453126155895030303020
74Tul, Schleichende Lawine11720121444.10.795509781284105895040404025
74Es, das beobachtet15777745.31.395409478410589502020200
74Es, von Tul15777745.31.3955352884105895004000
74Es, das wartet15777745.31.395409478410589502020200
74Es, das flüstert15777801.41.55352812615589502020200
74Es, das greift15777801.41.5535288410884302020200

Tuls Reich

Tuls Reich
Act: 11
Area Stufe: 79
Bosskämpfe: Tul, Schleichende Lawine
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [20000]
breach_map_time_to_portal_ms [100000]
map_no_exiles [1]
70% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Tul's Domain
Act11
Loading
Area Stufe79
BossTul, Schleichende Lawine
Tagstemple, swamp, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [20000]
breach_map_time_to_portal_ms [100000]
map_no_exiles [1]
70% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossCold
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
79Sie, von Tul18025382563.21.7553355143175197112030303020
79Tul, Schleichende Lawine24033841935.20.79513420572116797112040404025
79Es, das beobachtet21082998.81.3957024211679711202020200
79Es, von Tul21082998.81.39591825116797112004000
79Es, das wartet21082998.81.3957024211679711202020200
79Es, das flüstert210821073.91.59182517519711202020200
79Es, das greift210821073.91.591825116791066802020200

Tuls Reich

Tuls Reich
Act: 11
Area Stufe: 81
Bosskämpfe: Tul, Schleichende Lawine
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [20000]
breach_map_time_to_portal_ms [100000]
map_no_exiles [1]
100% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Tul's Domain
Act11
Loading
Area Stufe81
BossTul, Schleichende Lawine
Tagstemple, swamp, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
100% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach_map_initial_time_ms [20000]
breach_map_time_to_portal_ms [100000]
map_no_exiles [1]
100% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossCold
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
81Sie, von Tul25097132876.41.7555191513199567658030303020
81Tul, Schleichende Lawine33462842171.70.79520766054133047658040404025
81Es, das beobachtet240541120.81.3958906513304765802020200
81Es, von Tul240541120.81.395116431133047658004000
81Es, das wartet240541120.81.3958906513304765802020200
81Es, das flüstert240541205.11.511643119956765802020200
81Es, das greift240541205.11.5116431133041148702020200
Map Device Recipes /4 ⍟

Map Device Recipes /4 ⍟

GegenstandKarteStufe
Tuls Riss-SteinTuls Reich70
Tuls geladener Riss-SteinTuls Reich74
Tuls angereicherter Riss-SteinTuls Reich79
Tuls purer Riss-SteinTuls Reich81