La Fortaleza de Kaom

La Fortaleza de Kaom
Id: 1_4_4_3
Act: 4
Area Nivel: 38
Peleas contra jefes: Rey Kaom
Una fortaleza construída de arrogancia.
Kaom's Stronghold
La Fortaleza de Kaom Attr /11
Nombre{Mostrar descripciones completas}
Act4
Traslocador
Nivel de los monstruos38
NotesUna fortaleza construída de arrogancia.
Connected AreaEl Sueño de Kaom
BossRey Kaom
Tagsinland, act_boss_area, no_echo, area_with_water, einharfuryhound, kaom_area, otherworldly_story_area, king_boss_area
Card TagsEl Nacido de la Batalla
El Corazón del Rey
Orgullo Antes de la Caída
(Old) Divination CardEl rey loco Boss
El Nacido de la Batalla
TopologiesMountKaom3_1
MountKaom3_2
MountKaom3_3
MountKaom3_4
Loading
Mesa de fabricación /3
ModRequireItemClassesDesbloquear
Dos engarces vinculados1x Orbe de fusiónCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLa Fortaleza de Kaom
Tres engarces vinculados3x Orbe de fusiónCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLa Fortaleza de Kaom
Cuatro engarces vinculados5x Orbe de fusiónCuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manos · Armadura · Guantes · Botas · Casco · EscudoLa Fortaleza de Kaom
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energía
38Rey Kaom33,4951881.5075203,4291,0541,46001515157
38Hermana de Hyrri3,3501431.51,0208432,19000000
38Elegido de Kaom3,3501401.7551,2051,2651,46000000
38Elegido de Kaom3,3501241.51,2051,2651,46000000
38Acólito de Lavianga3,3501241.51,2051,2651,46000000
38Tótem Vakali3,3501652.251,2051,6861,46000000
38Rakango3,9591952.252,1921,2651,46042220000
38Gólem Volcánico5,4811351.52,4288431,46084320000
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.