Prophezeiung Harbinger Rampage
Weihen Cluster-Juwel Das Pantheon Gegenstand Fertigkeitenbaum Fossil Katalysatoren Sphäre des Deliriums Skarabäus Breachstone Emblem Immerwährendes Juwel Weissagungskarte
Uul-Netols Reich Einzigartig /3 ⍟

Uul-Netols Reich Einzigartig /3 ⍟

Vollständige Beschreibung zeigen
Longing1Die Vorahnung Ezomyten-Turmschild
+(30–40) zu maximalem Leben
(120–160)% erhöhte Rüstung
+(50–70) zu maximalem Leben
+6% Blockchance
+1000 Rüstung, wenn Ihr kürzlich geblockt habt
(Kürzlich bezieht sich auf die letzten 4 Sekunden)
Euer Blocken schüchtert Gegner permanent ein
(Eingeschüchterte Gegner erleiden 10% erhöhten Angriffsschaden)
TwoTonedBootsALT3Das endlose Streben Goliath-Beinschienen
+(30–60) zu maximalem Leben
20% erhöhte Bewegungsgeschwindigkeit
Ihr erleidet keinen extra Schaden bei Bewegung, während Ihr blutet
(Bluten verursacht physischen Schaden über Zeit, basierend auf dem physischen Schaden der Fertigkeit. Der Schaden ist bei Bewegung höher)
15% erhöhte Bewegungsgeschwindigkeit, während Ihr blutet
50% Chance, bei Treffer durch einen Angriff zu bluten
UulNetolsKissUul-Nethols Kuss Labrys
(140–170)% erhöhter physischer Schaden
15% verringerte Angriffsgeschwindigkeit
25% Chance, Gegner bei Treffer mit 'Verwundbarkeit' zu verfluchten, mit 40% erhöhter Wirkung
(Verwundbarkeit ist eine Verhexung, die den erlittenen physischen Schaden um 30% erhöht. Sie bewirkt, dass Treffer gegen das Ziel +20% Chance haben, Bluten zu verursachen und dass angewendete Beeinträchtigungen den Schaden 20% schneller verursachen. Die Verhexung hält 9 Sekunden an)
Angriffe haben 25% Chance, beim Treffen verfluchter Gegner Bluten zu verursachen
(Bluten verursacht physischen Schaden über Zeit, basierend auf dem physischen Schaden der Fertigkeit. Der Schaden ist bei Bewegung höher)

Uul-Netols Reich

Uul-Netols Reich
Act: 11
Area Stufe: 75
Bosskämpfe: Uul-Netol, Offenbartes Fleisch
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
15% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [30000]
breach map time to portal ms [110000]
map no exiles [1]
Uul-Netol's Domain
Act11
Loading
Area Stufe75
BossUul-Netol, Offenbartes Fleisch
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
15% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [30000]
breach map time to portal ms [110000]
map no exiles [1]
TopologiesEndGameBreachBossPhysical
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
75Uul-Netols Trophäe95373412831.1119060139436734895300730303020
75Uul-Netol, Offenbartes Fleisch12716451918.81.245609924294366123040404025
75Uul-Netols Schoßtier16880723.31.1174214943673483710704000
75Es, das beobachtet16880790.41.395483079436612302020200
75Es, das wartet16880790.41.395483079436612302020200
75Es, das flüstert16880849.91.56314914154612302020200
75Es, das greift16880849.91.5631499436918502020200

Uul-Netols Reich

Uul-Netols Reich
Act: 11
Area Stufe: 78
Bosskämpfe: Uul-Netol, Offenbartes Fleisch
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
35% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Uul-Netol's Domain
Act11
Loading
Area Stufe78
BossUul-Netol, Offenbartes Fleisch
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
35% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
20% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossPhysical
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
78Uul-Netols Trophäe16400501528.71.113752624113288222187631230303020
78Uul-Netol, Offenbartes Fleisch21867342286.21.24512008396113286852040404025
78Uul-Netols Schoßtier19927861.81.111003091132882225015504000
78Es, das beobachtet19927941.81.3956529211328685202020200
78Es, das wartet19927941.81.3956529211328685202020200
78Es, das flüstert199271012.71.58535416992685202020200
78Es, das greift199271012.71.585354113281027802020200

Uul-Netols Reich

Uul-Netols Reich
Act: 11
Area Stufe: 81
Bosskämpfe: Uul-Netol, Offenbartes Fleisch
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
70% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Uul-Netol's Domain
Act11
Loading
Area Stufe81
BossUul-Netol, Offenbartes Fleisch
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
70% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
40% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossPhysical
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
81Uul-Netols Trophäe25097131818.11.116624994135829190331249730303020
81Uul-Netol, Offenbartes Fleisch33462842718.91.24521199981135827658040404025
81Uul-Netols Schoßtier240541024.91.111396911358291906984604000
81Es, das beobachtet2405411201.3959092613582765802020200
81Es, das wartet2405411201.3959092613582765802020200
81Es, das flüstert240541204.31.511886420373765802020200
81Es, das greift240541204.31.5118864135821148702020200

Uul-Netols Reich

Uul-Netols Reich
Act: 11
Area Stufe: 82
Bosskämpfe: Uul-Netol, Offenbartes Fleisch
Minikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
100% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
Uul-Netol's Domain
Act11
Loading
Area Stufe82
BossUul-Netol, Offenbartes Fleisch
Tagsdungeon, temple, indoors_area, Karten, no_leaguestone, map_not_on_atlas
ModsMinikarte ist vollständig aufgedeckt
18% erhöhter Monsterschaden
150% erhöhter Erfahrungsgewinn
breach map initial time ms [20000]
breach map time to portal ms [100000]
map no exiles [1]
100% erhöhte Menge gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Seltenheit gefundener Gegenstände im Gebiet
60% erhöhte Gruppengröße
0% erhöhter Erfahrungsgewinn
TopologiesEndGameBreachBossPhysical
StufeNameErfahrungDamageAttack TimeLebenRüstungAusweichenEnergieschildWidersteht FeuerWidersteht KälteWidersteht BlitzWidersteht Chaos
82Uul-Netols Trophäe28302951925.51.117847727144259534392386430303020
82Uul-Netol, Offenbartes Fleisch37737272879.51.24525112725144257945040404025
82Uul-Netols Schoßtier257521085.41.111570881442595347854404000
82Es, das beobachtet257521186.21.39510225014425794502020200
82Es, das wartet257521186.21.39510225014425794502020200
82Es, das flüstert257521275.51.513366821638794502020200
82Es, das greift257521275.51.5133668144251191802020200
Map Device Recipes /4 ⍟

Map Device Recipes /4 ⍟