El Templo de Lunaris Nivel 2

El Templo de Lunaris Nivel 2
Id: 1_3_14_2
Act: 3
Area Nivel: 30
Peleas contra jefes: Piedad, Quiebra espinas
La depravación no tiene límites.
The Lunaris Temple Level 2
El Templo de Lunaris Nivel 2 Attr /11
Nombre{Mostrar descripciones completas}
Act3
Nivel de los monstruos30
NotesLa depravación no tiene límites.
Connected AreaEl Templo de Lunaris Nivel 1
Vaal AreaAposentos Arcanos
BossPiedad
Quiebra espinas
Tagslunaris, indoors_area, act_boss_area, no_tempests, area_with_water, delve_chest, lunaris_area, lunaris_blood_area, thaumaturgy_area
Card TagsEl Taumaturgo
El Demonio
La Sacerdotisa de Lunaris
La luna crepuscular
El Ejército de Sangre
Riqueza y Poder
(Old) Divination CardLa Sacerdotisa de Lunaris
Riqueza y Poder
TopologiesCityEbonyTemple3f1_1
CityEbonyTemple3f1_2
CityEbonyTemple3f1_3
CityEbonyTemple3f1_4
CityEbonyTemple3f2_1
CityEbonyTemple3f2_2
CityEbonyTemple3f2_4
CityEbonyTemple3f3_1
CityEbonyTemple3f3_4
CityEbonyTemple3f4_1
CityEbonyTemple3f4_3
CityEbonyTemple3f4_4
Loading
Mesa de fabricación /9
ModRequireItemClassesDesbloquear
Daño de rayo aumentado un (37–51)%4x Orbe de alteraciónCuerpo a cuerpo a dos manosEl Templo de Lunaris Nivel 2
Daño de rayo aumentado un (25–34)%4x Orbe de alteraciónCuerpo a cuerpo a una mano · Alcance a una manoEl Templo de Lunaris Nivel 2
Daño de rayo aumentado un (9–12)%4x Orbe de transmutaciónAnillo · Amuleto · Cuerpo a cuerpo a una mano · Cuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a una mano · Alcance a dos manosEl Templo de Lunaris Nivel 2
Agrega de (2–5) a (46–64) de daño de rayo4x Orbe de transmutaciónCuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a dos manosEl Templo de Lunaris Nivel 2
Agrega de (1–3) a (27–37) de daño de rayo4x Orbe de transmutaciónCuerpo a cuerpo a una mano · Alcance a una manoEl Templo de Lunaris Nivel 2
Agrega de (1–4) a (32–36) de daño de rayo a los ataques4x Orbe de transmutaciónAnillo · Amuleto · GuantesEl Templo de Lunaris Nivel 2
Agrega de (1–5) a (59–63) de daño de rayo a los hechizos4x Orbe de transmutaciónCuerpo a cuerpo a dos manosEl Templo de Lunaris Nivel 2
Agrega de (1–4) a (39–42) de daño de rayo a los hechizos4x Orbe de transmutaciónCuerpo a cuerpo a una mano · Alcance a una manoEl Templo de Lunaris Nivel 2
Agrega de (1–4) a (32–36) de daño de rayo a los ataques4x Orbe de transmutaciónCarcajEl Templo de Lunaris Nivel 2
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energía
30Piedad19,9321280.8743593,0174679944671515157
30Quiebra espinas10,963471.638157,674467994000200
30Escultor de Carne2,174561.99544846799423400020
30Aberración empapada1,812631.546746799400000
30Aberración quemada1,812631.546746799400000
30Aberración electrocutada1,812631.546746799400000
30Aberración flagelada1,993412.445462467994000200
30Aberración de tentáculos2,1747834484671,09300000
30Elemental de Sangre2,174711.54764679942340000

El Templo de Lunaris Nivel 2

El Templo de Lunaris Nivel 2
Id: 2_8_7_2
Act: 8
Area Nivel: 59
Peleas contra jefes: Anochecer, Heraldo de Lunaris
Una creciente y brillante belleza eclipsada por un feudo entre hermanas.
The Lunaris Temple Level 2
El Templo de Lunaris Nivel 2 Attr /11
Nombre{Mostrar descripciones completas}
Act8
Nivel de los monstruos59
NotesUna creciente y brillante belleza eclipsada por un feudo entre hermanas.
Connected AreaEl Templo de Lunaris Nivel 1
Vaal AreaCámaras de Luz de Luna
BossAnochecer, Heraldo de Lunaris
Tagslunaris, indoors_area, no_tempests, area_with_water, delve_chest, lunaris_area, lunaris_blood_area
Card TagsLa Sacerdotisa de Lunaris
La luna crepuscular
El Ejército de Sangre
Riqueza y Poder
(Old) Divination CardRiqueza y Poder Boss
La Sacerdotisa de Lunaris
Riqueza y Poder
TopologiesP2_Lunaris_2_1
P2_Lunaris_2_2
P2_Lunaris_2_3
P2_Lunaris_2_4
P2_Lunaris_2_5
P2_Lunaris_2_6
P2_Lunaris_2_7
P2_Lunaris_2_8
P2_Lunaris_2_9
P2_Lunaris_2_10
P2_Lunaris_2_11
P2_Lunaris_2_12
Loading
Mesa de fabricación /5
ModRequireItemClassesDesbloquear
Los esbirros tienen su vida máxima aumentada un (11–15)%4x Orbe de aumentoEscudo · AnilloEl Templo de Lunaris Nivel 2
Los esbirros infligen daño aumentado un (10–20)%3x Orbe de caosGuantesEl Templo de Lunaris Nivel 2
Los esbirros tienen velocidad de movimiento aumentada un (13–17)%4x Orbe de aumentoAnillo · AmuletoEl Templo de Lunaris Nivel 2
Los esbirros infligen daño aumentado un (37–51)%4x Orbe de aumentoCuerpo a cuerpo a dos manos · Alcance a dos manosEl Templo de Lunaris Nivel 2
Los esbirros infligen daño aumentado un (25–34)%4x Orbe de aumentoCuerpo a cuerpo a una mano · Alcance a una manoEl Templo de Lunaris Nivel 2
NivelNombreExperienciaDamageAttack TimeVidaArmaduraEvasiónEscudo de energía
59Anochecer, Heraldo de Lunaris87,9563761.075351,178,1723,4695,14186730303020
59Mago Invernal Fiel a la Luna7,9961861.3053,1223,4693,4271,73504500
59Archimago Fiel a la Luna14,3932221.3055,6203,4693,4271,73504500
59Élite de Lunaris9,5952661.2454,1634,8573,42701010100
59Campeón de Lunaris11,9943331.2455,2044,8573,42701010100
59Explorador Lunar7,9962311.3054,1634,8573,42701010100
59Horror de la noche8,7961562.4453,4343,4693,427000450
59Horror del crepúsculo8,7961562.4453,4343,4693,427000450
59Concubina de Lunaris9,59539633,3303,4693,770002000
59Centinela de Frío9,5954241.56,2443,4693,7703,46905500
59Centinela de Escarcha9,5954241.56,2443,4693,7703,46904500
59Cinta de Asalto5,5972642.5052,1853,4694,455002000
59Fanático de Lunaris9,5952831.9954,1633,4693,9410015015
59Fanático Tocado por la Luna11,9942831.9955,2043,4693,9410015015
Edit

Wikis Content is available under CC BY-NC-SA 3.0 unless otherwise noted.